Валерий Леонтьев собирается уходить со сцены

Если верить нашей прессе, Валерий Леонтьев в конце года собирается закончить музыкальную карьеру. Певец готовит прощальный гастрольный тур, распродает имущество в Москве и собирается обосноваться в США. В одном из своих интервью он говорил: «Артист должен уходить со сцены, а не уползать и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор».

Леонтьев уже обратился в одно из столичных риэлторских агентств с просьбой подыскать покупателей для его квартиры в районе Чистых прудов. Уникальное трехэтажное жилище в Колоколньниковом переулке много лет являлось пристанищем певца в столице.

Примерная площадь жилья составляет 200 квадратных метров. В риэлторской компании подтвердили, что подыскивают покупателей на звездную жилплощадь: «Мы сейчас занимаемся продажей квартиры Валерия Леонтьева. Делаем все возможное, чтобы выручить за это особенное жилище максимальную сумму». Певец планирует выручить со сделки 7,6 миллионов долларов.

Пару лет назад Леонтьев продал особняк в подмосковной деревне Валентиновке. Расставаясь с жилплощадью в России, артист вкладывает деньги в заграничную недвижимость. Не так давно Валерий Яковлевич стал обладателем апартаментов в Испании неподалеку от Аликанте. Туда он собирается наведываться не очень часто. Постоянно проживать он будет в своем доме в Майями, который купил еще в начале 90-х годов.

Леонтьев был одним из первых российских обладателей заграничной недвижимости. Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллионов долларов. Там постоянно проживает официальная жена певца – Людмила Исаакович.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *