Лиза Боярская собралась замуж?

«Комсомольская правда» уверяет, что Лиза Боярская собирается замуж за Максима Матвеева. Слухи об их романе ходят давно, пару видят вместе на различных мероприятиях — и вот будто бы влюбленные решились связать себя узами брака.

Напомним, Максим и Лиза вместе снимались в фильме «Не скажу», где играли влюбленную пару — и киношные чувства переросли в настоящие. Ради Боярской Максиму пришлось развестись со своей женой — театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в «Табакерке». Свадьба влюбленных, если верить прессе, состоится буквально на днях.

«На этот раз все правда, на двести процентов, — заверил человек из окружения пары «Комсомольскую правду». — Лиза и Максим уже подали заявление, и буквально в течение этой недели распишутся. Отмечать будут за городом».

Свадьба готовится в обстановке строжайшей секретности. Елизавета Боярская всегда предпочитала не распространяться о своей личной жизни, и этот раз не стал исключением. Ради нее родные отключили свои телефоны и теперь пользуются другими номерами, о которых никто посторонний не знает. Узкий круг людей уже получил приглашения на свадьбу.

До того, как встретить Максима, у Лизы было несколько неудачных романов. Но об отношениях своенравной актрисы с мужчинами известно очень мало. Еще во время учебы в институте она была влюблена в актера Данилу Козловского. Затем Лиза увлеклась опять же своим коллегой Сергеем Чонишвили. Потом девушка была влюблена в актера Новосибирского театра Павле Полякове. В Каннах Лиза появилась под ручку с Григорием Добыргиным — но, как видим, Максим Матвеев затмил собой всех этих мужчин…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *