Екатерина Вилкова ищет олигарха

Екатерина Вилкова сыграет главную роль в новой романтической комедии «Номер 13» режиссера Натальи Углицких. По сюжету героиня Вилковой Рита — детский тренер по фигурному катанию — влюбляется в успешного бизнесмена, но тот оставляет ее ради сестры одного из самых богатых людей России по фамилии Власов, находящегося в рейтинге под номером 13. Рита решает, во что бы то ни стало обольстить богача и с его помощью отомстить экс-возлюбленному. Проблема в том, что таинственный магнат категорически избегает публичности, и никто не знает, как он выглядит. Известно лишь, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде на острове Тао. Туда Рита и отправляется на «охоту» в компании молодого журналиста Кости, который будет вести собственное расследование.

Журналистом, с которым Вилкова отправляется в экзотические страны, стал Константин Крюков. Богача Власова играет Марат Башаров — именно для этой роли он и учится погружаться под воду. Также в картине снимается Максим Матвеев в роли некоего Хлобышевского — кто он такой, мы узнаем уже из фильма. Валерий Николаев играет инструктора по плаванию, а Игорь Угольников — редактора Кости.

Подводному плаванию ради съемок учится не один Башаров: специальный курс обучения погружению в бассейне «Олимпийский» в Москве проходят и Вилкова с Крюковым. После того, как они получат сертификаты дайверов, съемочная группа отправится в Таиланд.

Екатерина Вилкова в образе Риты
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Вместе с Константином Крюковым
Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Просто Крюков
Константин Крюков

Вместе с редактором Угольниковым
Константин Крюков

Вот он какой — аля Холмс
Игорь Угольников

Максим Матвеев
Максим Матвеев

Какие-то страшные разборки
Максим Матвеев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Katy:

    Ой, Вилкову не узнала. Она здесь выглядит сногшибательно! Красотка! Глаз не оторвать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *