Джаред Лето меняет приоритеты

Джаред Лето и его группа «30 Seconds To Mars» появились в свежем номере журнала Kerrang!, где ответили на письма поклонников. Интервью получилось большим и мрачным к финалу, как заметил Джаред — речь зашла о смерти и прощальных словах. Понятное дело, парни чаще всего отвечали на вопросы о музыке, о том, влияет ли на них критика (нет, не влияет, они о ней не думают), как они пишут песни и прочее-прочее. Все это мы прочтем в самом журнале — здесь же приведу ответ Джареда на вопрос, кто бы, по его мнению, мог сыграть его самого в кино.

Если вы помните, зимой прошлого года британская газета The Guardian уже спрашивала Джареда об этом, и тот ответил вот что: «Роберт Патинсон, Зак Эфрон, Гэри Колмен или Кристофер Уокен». Спустя полгода от этого списка уцелел только Гэри Колмен — всех остальных Джаред заменил на других людей.

«Я бы назвал Гэри Колмена или Кори Хэйма — но они уже покинули этот мир, — говорит лето. — Я бы назвал Дэниела Дэй-Льюиса, потому что пусть он и старше меня на 15 лет, но он настолько хороший актер, что прекрасно бы с этим справился. Он или Джон Риттер из Three’s Company, но он тоже умер. Вообще-то я бы хотел, чтобы это был Джерард из My Chemical Romance».

Вот так-то. Интересно, что он скажет еще через полгода?)) Хотя мое мнение — Зак Эфрон просто его двойник в молодости! ))

Джаред Лето

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Drakon:

    Мог бы и сам себя сыграть 🙂

  2. Аватар Tenderness:

    DraKon: согласна, он  сам очень хороший актер)

  3. Аватар Cere:

    А я бы хотела посмотреть на Зака в этой роли! Нет, честно!))

  4. Аватар Tenderness:

    ну да, чисто поржать)
    хотя внешне есть сходства))

  5. Аватар katy:

    не Зак Эфрон даже не похож на  Джареда, да и внешне намного лучше Лето.

    извините фаны.

  6. Аватар KaTeHa:

    я думаю, что он сам должени играть,
    он ведь такой милый, умный, веселый, не предсказуемый)))
    а  главное сексуальный 😀

  7. Аватар Hell-N:

    Да Эфрон просто близнец Лето

  8. Аватар Alina:

    Эфрон  действительно  очень  похож  на  Лето,  а  вот  Роберт  совсем  нет.  А  с  чего  это  их  на  мысли  о  смерти  потянуло?  Странно… :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *