Юля Чичерина сбежала в деревню

Певица Юля Чичерина уехала из города в деревню. Певица утверждает, что давно мечтала совершить такой поступок.

От городской суеты Чичерина сбежала в деревушку в Клинском районе, где местных жителей можно пересчитать по пальцам. Дом, возведенный ее мужем архитектором, стоит вдалеке от каких-либо построек. Звездное жилище представляет собой весьма странное зрелище — трехэтажный куб с многочисленными треугольными окнами.

Участок под будущую постройку Чичерина выбирала наугад. Среди привычных дачных построек дом-квадрат теперь стоит как достопримечательность.

«Дом построен по принципу термоса: снаружи стены пенопластовые, а внутри бетонная начинка, поэтому зимой тепло, а летом никакого кондиционера не нужно, — объясняет хитрость постройки Юля. — К тому же звукоизоляция отличная, можно хоть концерты здесь закатывать — никто ничего не узнает».

Вот уже два месяца, как Юля с мужем, двумя собаками и котом обживает свой импровизированный особняк: на днях из съемной квартиры она перевезла сюда последние вещи.

«На цокольном этаже у нас будет фотовидеостудия и зона воды, — рассказывает Юля «Московскому комсомольцу». — Первый этаж — музыкальный, тут даже импровизированная сцена имеется и камин для уюта. На втором устрою спальню. А вот по этой кованой лесенке можно забраться на крышу — самое главное место в доме. Хочу застелить крышу газоном и поставить телескоп, чтоб за ходом планет наблюдать».

Кухню Юля планирует устроить в беседке, которая пока только в проекте. Пока Чичерина кашеварит на газовой горелке прямо под открытым небом.

Единственное, что в доме Чичериной не предусмотрено, — личный уголок для 10-летней дочки Майи, которую Юля ждет на летние каникулы. Девочка постоянно живет с бабушкой, так как родители все время находятся в разъездах и такой кочевой образ жизни не идет на пользу ребенку.

«Наш дом — это не семейное гнездышко, где хочется родить 16 детей, а место, где должно быть комфортно творческому человеку. Тут все должно вдохновлять, — заверяет певица. — Думаю, Майе должна понравиться эта нестандартная обстановка. Она очень продвинутый ребенок и сама определит, где ей будет комфортно».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Cere:

    Хм…. Если ее слова не вереврали или вырвали из контекста, то очень странно… Никто не заствляет тебя заводить и воспитывать 16 детей, если ты этого не хочешь, но не найти место в своем доме для собственного ребенка… печально(((

  2. Аватар Сосо:

    Глупая женщина…нечего сказать..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *