Анжелина в Японии

Анжелина Джоли после российской премьеры «Солт» прилетела в Японию. Фото с красной дорожки мы покажем позже, а пока посмотрим на многодетную маму в аэропорту Нарита. Джоли вышла к народу вместе с четырьмя детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой и Шайло. Парни дурачились вовсю: Мэддокс лупасил Пакса по лицу — да так, что маме пришлось вмешаться и утихомирить хулигана. Девочки проявляли равнодушие к происходящему — особенно малютка Шайло, которая становится копией папы Брэда и продолжает считать, что она мальчик…

Счастливая семья в аэропорту
Анжелина Джоли

Но вот Мэддокс такой — бац!
Анжелина Джоли

Злодей какой!
Анжелина Джоли

Нехороший мальчик
Анжелина Джоли

Да ладно — мир-дружба!
Анжелина Джоли

Мини-Брэд
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар kara:

    Похоже, Мэд не бил Пакса, а пытался прикрыть ему рот рукой — видно, что-то такое Пакс хотел всем рассказать о брате интересное 🙂

  2. Аватар kara:

    Кстати, фотки отличного качества — на других сайтах такие не выкладывали. (Y)

  3. Аватар inita:

    Завораживающие фото! Солнечные дети и Анжелина с ними сказочно светла!!! И никого побоища нет — налицо попытка разглашение инфо Паксом, а Мэдокс на страже семейных интересов только зажимает ему рот! 🙂 Спасибо за такую картинку!

  4. Аватар лера:

    вы бы тоже так светились, если бы у вас было столько денег!!!!!!!!!! что ей не улыбаться, она что мешки с картошкой каждый день грузит,  она и не знает, что такое настоящая тяжёлая работа!!! последнюю новость читали они купили поместье в Италии на днях за 40 млн.долларов. вы представляете какие это деньги??????!!!!!! а этот дом им нужен для того чтобы раз в год приехать отдохнуть на недельку….

  5. Аватар Jane:

    так зарабатывайте столько же, чтоб иметь возможность купить дом где угодно за любую цену, кто вам мешает? Она же их не украла, разгружает мешки, не разгружает, никого не касается, СВОИ деньги она ЗАРАБОТАЛА и имеет право тратить их на что хочет.
    Фото отличные, хорошая семья, люблю их!

  6. Аватар Viktooria:

    Какие позитивные фотки! Просто любо-дорого смотреть!!!

  7. Аватар Стрекоза:

    Шайло совсем не Брэда не похожа. Она — мини-Джон Войт.

  8. Аватар ma4ta:

    У Мэддокса улыбка красивая) Да и вообще, если закрыть глаза на нации детей Джоли, я бы его самым симпатичным из приёмных детей назвала. Ну это ИМХО естественно. Шайло обожаю в принципе, дико хорошенький ребёнок. Но лицо при этом такое задумчивое…Да и вымахала как! В общем все хорошие, всех люблю. И верю я им, их счастью, улыбкам…

  9. Аватар Nataly:

    Будет очень-очень жаль если Шайло при таких данных превратится в Рози О»Доннэл 🙁 Мэддокс классно улыбается 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *