Зак Эфрон оторвался в Нью-Йорке

Зак Эфрон приезжал в Нью-Йорк представить свой новый фильм «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» — и, по сведениям шпионов газеты New York Post, неслабо оттянулся в ночных клубах. Вместе с двумя приятелями Зак наведался в один стрип-клуб и потратил там 2 тыс. долларов на водку и стриптизерш.

Если быть точными, в минувшее воскресенье Зак сотоварищи побывали в Flashdancers Gentlemen’s Club на Бродвее, где гудели до 3 утра. Шпионы выяснили, что один из друзей, с которыми отрывался Зак — его коллега по «Классному мюзиклу» Корбин Блю. Парню уже есть 21 год, самому Заку — 22, так что придраться не к чему: все законно.

Парни, по сведениям очевидцев, присмотрели себе трех танцовщиц-брюнеток, достали пачку денег и заказали частный танец. И если вы думаете, что это Зак такой щедрый — то ошибаетесь!

«В воскресенье примерно в полночь Зак пришел в клуб, — доносят шпионы. — С ним был Корбин и еще один приятель, который платил за все. Они сидели в вип-зоне. Между ними и сценой было всего лишь ограждение. парни заказали бутылку водки Belvedere и начали заигрывать с танцовщицами. Они очень много с ними общались и все время показывали им деньги. Особенно им понравились три девушки — их-то и попросили станцевать на столе. Две девушки были американки, Шэннон и Брэнди, а третья — бразильянка Ракель».

Представитель клуба подтвердил, что зак и компания приходили к ним в заведение, но дальше комментировать отказался. Представители актеров тоже хранят молчание. Я лично не вижу, из чего бы раздувать сыр-бор. Ну, пришли парни в стрип-клуб, ну, станцевали им девчонки — они же встали в три ночи и пошли по домам… надеюсь ))

Для расслабления — вот вам фотосессия Зака для свежего номера журнала ЕW от фотографа Бена Уоттса. Хорош парень! ))

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Зак Эфрон для EW

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Арина13:

    совершенно не воспринимаю его как мужчину-милый такой ребенок…столько детского  в лице..такие долго не стареют))

  2. Аватар Зак!Зак!Зак!:

    Ну не знаю,мне очень нравится и я вижу в нём мужчмну.Очень красивый.

  3. Аватар Элли:

    А я-таки увидела в нём Мужчину.. именно так, с большой бкувы.. после просмотра фильма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»..)

  4. Аватар Katrin:

    Он кажется таким милым)) у него осень открытое, по-детски доброе лицо)
    И НУ ОООЧЕНЬ очаровательная и заразительная улыбка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *