Денис Клявер снова женился

Вслед за Лизой Боярской и Максимом Матвеевым в Петербурге прошла другая звездная свадьба: солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер женился во второй раз на подруге Ирине Федотовой.

Церемония бракосочетания певца состоялась в городе Пушкин, а празднование устроили в соседнем Павловске в старинной усадьбе.

Из-за плохого самочувствия на праздничном мероприятие не смог присутствовать отец жениха – Илья Олейников. «К сожалению, я не смогу присутствовать на свадьбе сына, — объяснил Илья Олейников. – Уже три дня лежу в больнице в Москве на обследовании. Плохо себя чувствую. Слабость». Причины недомогания пока неизвестны, их и пытаются установить врачи. Поэтому актеру придется провести в стационаре целый месяц.

Денис расстроился, узнав о недомогании отца. Но свадьбу отменять не стал, ведь на ее организацию потрачено немало сил и времени. «Сына за нас двоих поздравит мама, — пояснил «Комсомольской правде» Олейников. – А я, конечно же, желаю ему счастья».

Фоторепортаж с бракосочетания певец продал одному из глянцевых изданий.

Для Дениса это уже второй брак. С предыдущей своей супругой Юлией 35-летний артист прожил 8 лет, вместе они воспитывали общего сына Тимофея и дочь Юли от первого брака.

Денис и его новая избранница Ирина Федотова познакомились несколько лет назад. Тогда девушка работала в банке, но со временем она вдохновила Клявера на создание общего бизнеса. Сегодня они владеют фирмой, занимающейся дизайном одежды для собак.

Счастливые молодожены
Денис Клявер

Денис Клявер

Денис Клявер

Ирина — теперь уже супруга певца
Денис Клявер

Рдственница Дениса гоняла звеак с фотоаппаратами
Денис Клявер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Туфли Дениса «подвели», абсолютно не подходят к костюму.:-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *