Билан поддерживает Григорьеву

Дима Билан, который сейчас находится в Лос-Анджелесе, на днях встретился с Оксаной Григорьевой, о чем и сообщил в своем Твиттере.

Несмотря на занятость, Дима нашел время и приехал домой к Оксане, где сейчас гостят ее родители. Они прилетели поддержать дочь в трудную минуту и помочь с воспитанием 8-месячной дочки Люсии. Обстановка особняка и теплый прием очень порадовали Билана.

Артисты познакомились совсем недавно, во время весеннего визита Оксаны в Россию. С тех пор они сохраняют приятельские отношения — и, как видим, Дима даже решил протянуть Григорьевой дружескую руку в трудную минуту.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар kr15dr:

    билан пиарится за счет григорьевой, чтоб попасть во все газеты запада

  2. Аватар Lyana:

    Этому и мыла не надо…..(N)

  3. Аватар Kriket:

    Не любила Билана, но тут — молодец!

  4. Аватар Viktooria:

    Молодец! Своих надо поддерживать!