Скандальные фото Анжелины Джоли

Таблоид Star утверждает, что раскопал 8 скандальных фото из прошлого Анжелины Джоли, которые должны взорвать мир и разлучить одну из самых известных пар.

Фотографии будут опубликованы в книге Эндрю Мортона «Angelina: An Unauthorized Biography», которая скоро выходит в свет. на них Энжи изображена блондинкой, на ее груди — черный скотч, на шее — собачий ошейник, и она курит то ли сигарету, то ли «косячок». Утверждается, что снимки были сделаны во время многочасового наркотического марафона Анжелины.

«Эти фото напоминают нам о ее прошлом, которое она хотела бы забыть, о темной стороне ее истории, которую она прячет ото всех, даже от Брэда», — говорит Мортон.

Редакция потирает руки и грозится, что уж после этой-то публикации Анжелина и Брэд расстанутся. И правда, какой, однако, непорядок: живут себе люди долго и счастливо, работают, воспитывают детей, занимаются благотворительностью — ну, кто смирится с подобным?

Смешно и то, что Джоли никогда, в общем-то, не скрывала своего мрачного прошлого. Она лично рассказывала, что хотела убить себя, что принимала наркотики, и не так давно в сети было видео, на котором юная Джоли была в маловменяемом состоянии. Что такого не знает Брэд о своей подруге, если даже мы все давным давно в курсе?

«Сенсационная» обложка
Анжелина Джоли

Провокационные снимки
Анжелина Джоли

Кто-нибудь узнал для себя что-то новое?
Анжелина Джоли

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Дарья:

    Это просто какая-то мерзость!
    Дальше некуда уже смотрю,
    Всё никак не угомоняться!
    На что только не идут ради собственной славы,денег
    и вообще непонятно зачем это?
    Оставили бы её в покое.
    У нас у всех вообще и скелеты в шкафу есть и
    все не идеальны а тут откопали прям порок.
    Это прошлое,сейчас она другая и смысла нет.
    Лавры покоя не дают просто.
    Тупость.
    Джоли,держись!

  2. Аватар creola:

    Ну вы и наивные,людииииии!!!!
    Это же пресс-служба Джолипиттов и выкладывает,чтобы вы следили без отрыва и с интересом за их персонами,ходили на их фильмы,покупали журнали с их изображениями и.т.п.Они на вас денюжки зарабатывают,а вы покупаетесь как индейцы на бусы и «хаваете» все что вам ни подкинут…
    Это уже многолетняя практика звездного пиара,когда твоя служба запускает о тебе утку или делает очередную «сенсацию»,а ты потом даешь сотни интервью за денежки и говоришь,мол,я нетакая-я жду трамвая!
    Понятное дело,есть «несчастные люди» вроде Бритни или Линдсей,которые и без своиз менеджеров делов натворят ,что «мама,не горюй!»,но к этой паре это не относится.Это всего лишь один из способов,которым они себе зарабатывают на жизнь!

  3. Аватар Дарья:

    Извините меня,
    в прошлый раз подобные утки закончились судебным делом.
    Вы это называете утками а они
    безсовестные ещё и в суд подают так что-ли?
    Питы не похожи на таких людей.
    Да они не Бритни с Лохан но
    и не думаю что они будут пускать подобные утки
    такого неоднозначного характера.
    А где про Пита компромат,что же всё на Джоли
    они в семье решили поиздеваться?
    Сдается мне что это не их рук дело однозначно
    а именно тех кто решил написать книгу и просвятить нас
    ещё раз ну и может подпортить как они думать устои в семье.
    Джоли сейчас итак хватает пиара,работы и благотворительных
    маршрутов.
    Так что подумайте.
     

  4. Аватар Тина:

    Тоже мне новость! Ну отрывалась Анжелина в юности, может годе-то перебарщивала, все осталось в прошлом, главное, что сейчас она любящая мать и жена.

  5. Аватар Irihin:

    пффф, если они решат расстаться, то сделают это без посторонней помощи….

  6. Аватар creola:

    А вас не смущает,что шумиха всплывает во время промо турне Джоли с новым фильмом,а???))))))))))
    Да ,типа «в ответ» будет устроено судебное разбирательство,про которое еще месяца 2-3 будут писать ,писать и писать…И мы будем читать «Джоли то,Джоли это»,потому что без такого пиара ее слабенькое кинцо «Солт» далеко не уедет.
    А Бред не особо пиариться,потому что сейчас он сидит с детьми.В свое время ,помню,во время турне «Трои» всплыли фотки Бреда на балконе в чем мать родила с «хозяйством» во всей красе.Тоже,»АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО»,хах!)))
    Я их не осуждаю,нет,им надо 6х детей содержать,да еще особняки скупать — на  это денег надо много,но давайте видеть мир в реальном свете.Никаких «жертв желтой прессы» тут не наблюдается.Раньше у Джоли были и фильмы хорошие и ее поведение не давало никому покоя,а щас она выпала из «скандальной обоймы»,так что теперь за нее работает ее пресс-служба.В общем,шоубиз такая штука…

  7. Аватар Лаура:

    У меня тоже есть такие фотки и даже покруче! Пиар очередной! Браво!(K)

  8. Аватар лена:

    а зачем скотч на груди крестом????? соглашусь с creola очееееень странно, что именно в этот период выплыли эти снимки, когда пиар её фильма в самом разгаре! ну не могу я поверить, что это совпадение!!!

  9. Аватар cira:

    да конечно Питт бросит Джоли из-за этих фотографий, они что идиоты?????? когда джоли и питт только начинали встречаться они ещё не такие кадры делали… в одной лондонской газете писали, что в начале их отношений они приезжали в Лондон, и Джоли посетила секс шоп и отоварилась там по полной программе. Даже брали интервью у продавца этого магазина и он говорил, что Джоли накупила секс игрушек на кругленькую сумму!!! так что я не удивлюсь, что Питт ещё и не такой ошейник одевал на Джоли!!!

  10. Аватар Hanna:

    Какой пиар ,какая утка? Этот журнальчик никто и не покупает в Америке, потому что все знают, все что там пишется бред! Это все недруги !!! Не дает им покоя чужое счастье и успех!!!

  11. Аватар elvira_black:

    Понятно, ревнуют к Бреду Питту, поэтому компромат именно на Анжелину. Но, по-моему, не криминал и не причина для разрыва.

  12. Аватар лу:

    ))) а мну смутило только то, что форма груди на этих фотографиях иная, чем в других фильмах ))) во

  13. Аватар Кэт:

    Какой пиар?? А, ну да, для Мортона. Подобные «новости» Джоли-Питты никогда не комментируют, тем более не дают интервью на такие темы. Просто, игнорируют. В суд подали лишь однажды и тихо, никаких сенсаций. Пара статей, одна в начале, что подали, другая через год в конце, что выиграли. Меня умиляет формулировка, про то, что теперь-то Брэд её точно бросит. Ну люди дают, и не стесняются! Действительно, непорядок!!! Ну чего до сих пор не разбежались?? Ведь эти самые достоверные СМИ уже 6 лет нам клятвенно обещают, что они вот-вот расстанутся, и что Питт уже почти вернулся к Энистон. А перед Новым годом и вообще было «достоверно известно», что они к рождеству разбегутся и имущество с детьми поделят! И вот рождество пол года, как миновало, скоро новое, а Джоли-Питты не хотят выполнить свой святой долг и подарить «Стар» сенсацию. Интересно, от куда берутся эти статьи и кому это нужно?

  14. Аватар Luxor:

    Такое чувство,что там в редакции сидят садюги-бросит,надо чтоб бросил!Кто еще покупает этот журнал?

  15. Аватар creola:

    А зачем им комментировать что то?И без интервью и прочих высказываний этот тираж поламерики раскупило!У них этот журнал,между прочим,как унас какой нить Стархит малаховский или Теленеделя!Контингент:домохозяйки,подростки,служащие вечерне-ночной смены,пенсионеры…в общем 2\3 американского населения)))Туда такие «утки» толкать самый хороший пиар)))А журнал делает издательству половину прибыли в отличии от всяких Вэнити Фэир и проч.,т.к журнал окупается и в журнал платят сами звезды,вернее их пиар-агенства вот за такую казалось бы ерунду))))Если бы Джолипиты не хотели бы публикации,то ни одна,поверьте,подобного рода фотка бы не просочилась бы в публикацию!
    А насчет их расставания…то подумайте сами!Это психология!Люди всегда хотят хэппиэнда,где справедливость торжествует.А кто любимица Америки?Верно!Энистон!Она до сих пор не обрела женского счастья,вот народ и пытается придумать свой вариант концовки,а некоторые им помогают «поверить в чудо»,выпуская различные книжки )))

  16. Аватар Киберпетя:

    А по мойму Джоли наткнулась на собственные грабли.Поясняю:она не брезгуя не чем в этой жизни,перешагивая через других,очищая себя от грязи с помощью благотворительных пиар-акций,торгуя фотками своих детей,опять же типа ради благотворительности не понимая и не хотя этого создала подобие себя в лице этого журналиста(теперь он заработает на ней).Ведь не трогает он Шарлиз Терон или Джулию Робертс,почему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *