Чарли Шин: виновен

Итак, дело Чарли Шина решено: актер признан виновным в домашнем насилии и приговорен к 30 дням  заключения — но не в тюрьме, а в реабилитационной клинике. Также ему назначен трехмесячный испытательный срок и 36 часов консультаций по домашнему насилию.

Шин сам признал свою вину, как  и было обговорено заранее. Когда его спросили, почему он признает обвинения, актер ответил просто: «Потому что я виновен».

Напомним, в декабре прошлого года Чарли с женой Брук Мюллер отмечали Рождество на горнолыжном курорте в Колорадо. Пара основательно поддала, поругалась, подралась — и дошло до того, что Чарли напал на жену с ножом. И правда, тут уж лучше самому во всем сознаться, дабы облегчить свою участь.

«Я очень благодарен суду и людям округа Питкин, — продолжил Шин. -Я с нетерпением жду, когда смогу исполнить решение суда, продолжить свою жизнь и оставить все случившееся в прошлом «.

Актер и его адвокат полностью удовлетворены решением суда. Что касается семейного будущего Чарли и Брук, они твердо намерены восстановить отношения и заботу о двух сыновьях. «Я не гадалка и не могу предсказать, что произойдет между ними в будущем, — заявил адвокат Шина Йель Галантер. — Но завтра Чарли возвращается к работе. Он хочет продолжать жить в правильном направлении».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Inhaler:

    “Я очень благодарен суду и людям округа Питкин»))) не думаю что Чарли всерьез это все говорил. Мне кажется он сделал вывод, что не стоит демонстрировать свой характер общественности, не больше. Я до сих пор помню какие смешные письма он писал Дениз «ты унылая унылая сука, убирайся к своей лысой мамочке» и т.д. Такие люди не меняются, к сожалению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *