Михаил Боярский купил дочери квартиру на Невском

Михаил Боярский, если верить нашей прессе,  преподнес дочери Лизе роскошный подарок на свадьбу: 80-метровую квартиру на Невском проспекте стоимостью 12 млн. рублей.

«У самого Михаила Сергеевича квартира в нашем знаменитом доме на Мойке, а дочери он купил огромные апартаменты на Невском проспекте, — рассказал Life Showbiz Александр, охранник дома, где живут Боярские. — Насколько я знаю, ремонт там уже на последней стадии — Лиза даже перевозила туда целый грузовик вещей на днях».

«Квартиры на Невском стоят от 8 миллионов рублей, самые скромные, и до бесконечности, — рассказал Сергей Смирнов, сотрудник престижного агентства недвижимости в Санкт-Петербурге. — За 12 миллионов можно купить приличную двушку, но все это, конечно, старые дома. На Невском ничего нового не строят».

Этот комментарий наводит на весьма большие подозрения. Во-первых, новое на Невском строят и еще как — достаточно вспомнить снесенный дом на углу улицы Восстания и Невского проспекта. Во-вторых, никому в Петербурге в здравом уме не придет в голову заявить о квартире на Невском «но все это, конечно, старые дома». Это не «старые дома», а исторический центр, к которому у петербуржцев отношение особое. Так что либо Life разговаривал с циничным и недалеким сотрудником агентства недвижимости, либо же придумал все сам, как оно часто и бывает.

Еще Life Showbiz сообщает, что ремонтом молодожены Лиза и Максим планируют заниматься самостоятельно, не обращаясь к помощи профессиональных строителей и дизайнеров. Да-да-да. Хотела бы я посмотреть, как они будут совмещать ремонт со съемками и театром, угу )) Сильно верю этой информации ))

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар marusja:

    Может неправильно поняли агента, он имел ввиду другое, что в историческом центре очень много ветхого жилья, где давно не проводился кап.ремонт, всё гнилое, в том числе и на Невском. Фасад красивый, а внутренности, увы.

  2. Аватар totoy:

    Не знал, что 80 квадратных метров  — это огромная квартира. Учту.

  3. Аватар Джули:

    У неё туфли прям как у меня были на свадьбе!!

  4. Аватар Светлячок:

    не нравиться мне «бедная» лиза…и брак этот недолгий будет точно…

  5. Аватар marusja:

    Да, какие-то нестыковочки. Хотя я бы на Невском пожила… Али бы где-то рядышком.

  6. Аватар 1231:

    наберите в любом поисковике «Боярский мансарда Невский проспект»
    сразу всё станет понятно на счёт старых домов и порядочности гасконца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *