Дочь Курта Кобейна должны была играть Беллу

Кортни Лав рассказала журналистам много интересного о своей дочери Фрэнсис Бин. Главное, что нас интересует — девочка отвергла несколько интересных предложений, в том числе и съемки в «сумеречной» франшизе!

«Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой, — поясняет Кортни. — Ей предлагали роль Беллы в «Сумерках», и Тим Бертон звал ее сниматься в «Алису в стране чудес». Но она хотела учиться в колледже — у нее очень хорошо идет графический дизайн, она рисует комиксы. Фрэнсис будет в прядке».

Речь эту Кортни завела вообще о том, что переживает за девочку после того, как ее лишили материнских прав, и боится, чтобы Фрэнсис не стала наркоманкой. «15 августа ей исполнится 18 лет. И слва богу! Сейчас она живет одна в огромном особняке. 17-летняя девочка получает 40 тыс. долларов в месяц на расходы — для меня это немыслимо. Она живет с няней и бабушками Венди и Ким — мамой и сестрой Курта. Они находятся через две двери, но ведь никто не проводит тесты на наркотики. Для обычного человека у нее куча денег. Достаточно денег для того, чтобы убить ее, для того, чтобы она умерла в 22 года».

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    Оборжака! Больные люди.

  2. Аватар Дарья:

    Вы уж меня извините,но
    не представляю я Сумерек без Стюарт как равно и
    без Паттинсона с Лотнером.
    Да там вообще весь состав актёрский подобран гениально помоему.
    Так что очень спорно что что-то бы у неё получилось.
    Да и вообще мне казалось что я читала что Стюарт
    чуть ли не сразу в Беллу прочили без других кандидатур.
    Да и в Алисе всё и без неё органично и слава Богу.

  3. Аватар Cedric:

    Что за бред?! Кортни до сих пор сидит на тяжелых наркотиках? Дарья, однозначно — да!

  4. Аватар len4ik:

    по-моему, для Роба она толстовата))))) и страшновата…..  

  5. Аватар nelli:

    А что же ещё делать бедной 17-летней девочке, имеющей 40 тыс. долларов в месяц!
    Конечно же, отказываться от разных кинематографических предложений 😉 😀

  6. Аватар я:

    Кортни, ты супер! Фрэнсис молодец, нечего в этом … сниматься. Насчет толстовата и страшновата — Кристен хоть и стройна, но с ее лицом ей это не поможет. А вообще скорей бы все сняли, эти исходящие слюнями и соплями фанатки Роберта уже достали. Он вам все равно не достанется.

  7. Аватар Джули:

    Конечно, гены у девочки не фонтан, но дай бог, чтобы она была умнее своих наркозависимых родителей. Я думаю, что жить вдали от такой еб..той мамы-наркоманки, алкоголички и истерички уж намного безопасней, дурного примера рядом нет. А насчёт красоты дочки- это уж она перегнула, ничего особенного я не заметила

  8. Аватар len4ik:

    однако Кристен (которой с ее лицом ничего не поможет) печатают на обложках журналов и наперебой предлагают роли. Она не кричит, какая она замечательная и как она отказывается от ролей в фильмах. Она просто снимается, улыбается, и  работает…

  9. Аватар Я:

    наверное, уже заметили, но… должнА была играть…

  10. Аватар Mirada:

    Кристен Стюарт, впрочем, как Роберт Паттисон не блещут актерским мастерством, их приглашают на обложки, потому что они популярны и журналы с их лицами разойдутся сразу. Им предлагают роли в кино, только потому что фанатки сумеречной саги, сразу побегут смотреть на своих любимых героев, тем самым, пополняя кассу фильма, а не из-за прекрасной игры.

  11. Аватар PinaColada:

    Я, Mirada, полностью с Вами согласна. По поводу толстоватой Фрэнсис, отрицаю, смотрела ее недавние фотографиии, она похудела=) да и вообще, милая девчушка=) уж никак не хуже Стюарт этой будет) прально делает в отличии от них: не суйся туда, где тебе не место;-)

  12. Аватар Cedric:

    что, у всех ПМС что ли? люди, откуда столько злобы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *