Сэм Уортингтон снова заменит Арнольда Шварценеггера

Казалось бы, чем еще может удивить нас Сэм Уортингтон? Оказывается, вариантов масса. Например, как вам такая новость: Сэму  предложили главную роль в римейке фильма «Коммандо» 1985 года, где играл Арнольд Шварценеггер!

О проекте было заявлено еще в апреле 2010 года, но подробностей сообщалось мало. Сценаристом и режиссером перезапуска станет Дэвид Айерс, снявший «Тренировочный день» — и вот теперь студия Fox хочет видеть в главной роли Уортингтона.

Fox поясняет, что собирается снимать не совсем римейк, а спинофф — отдельную историю о персонаже «Коммандо». Напомним, в картине 85 года герой — полковник спецподразделения в отставке, чью дочь похитили и увезли на таинственный остров. Спасая девочку, герой Арнольда уничтожает все плохое вокруг себя, включая диктатора, обосновавшегося на островке.

В новом фильме создатели сделают акцент не на мощных мышцах героя, а на его умении вести диверсионную войну и владеть различным оружием. Именно поэтому студия отказалась от первоначальной кандидатуры Дуэйна Джонсона, решив, что им нужен герой похудосочнее и не похожий на Шварца.

Забавно, что Семен уже сыграл роль, которая ассоциируется у киноманов со Шварценеггером — предтечу Терминатора. Если парня утвердят на роль в «Коммандо» — это будет уже тенденция, а не случайность ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Сэма в губернаторы!

  2. Аватар Irihin:

    Поддерживаю Дракона)) если позволят нам голосовать — даешь Сэма ))

  3. Аватар Марк:

    Сэм лучший! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *