Джулия Робертс приехала в Японию

Джулия Робертс привезла в Токио свой новый фильм «Ешь, молись, люби». Поддержать актрису приехала продюсер фильма Дэйд Гардне, а вот партнер Хавьер Бардем до Японии не добрался.

Джулия выглядела очаровательно в платье с цветочным принтом и все время улыбалась своей знаменитой улыбкой. Иногда это было чересчур — но улыбка стала фирменным знаком актрисы, как же без нее )) Журналистам Джулия сказала, что прочитала книгу Элизабет Гилберт задолго до того, как получила приглашение сняться в экранизации. Книга ей понравилась, поэтому сниматься она согласилась с радостью.

Героиня Джулии резко меняет свою жизнь — актрису же в своей все устраивает. «Нет-нет, никаких перемен, — пояснила она. — У меня все хорошо». При этом одной мудрости она все же научилась6 не говорить о своих убеждениях и вере. «Моя мама сказала мне еще в 22 года: «ты актриса — так играй. Не говори о политике и религии», — рассказала Джулия.

Также она пояснила, что ее вдохновение к работе не закончится никогда. «Заниматься тем, что ты любишь — секрет всего. А мне действительно нравится творческая часть создания кино».

Джулия спешит на сцену
Джулия Робертс

Вон какие у нее босоножки:)
Джулия Робертс

Она очаровательна!
Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

А вот уже и продюсер в подмогу
Джулия Робертс

Всем привет
Джулия Робертс

Джулия и молитва
Джулия Робертс

И ее знаменитая улыбка
Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Джули:

    Да уж на последней фотке явно перебор радости! а так Джулия выглядит очень приятно глазу: стройная, но не истощена гламуром, молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *