Эдвард Ферлонг повторил ошибки Мела Гибсона

Эдвард Ферлонг, которого все мы знаем как юного Джона Коннора из «Терминатора 2», пошел по стопам Мела Гибсона в отношении бывшей жены Рейчел Ниланд. Напомню, после трех лет брака пара рассталась в прошлом году, и Рейчел добилась, чтобы Эдварду запретили приближаться к ней и их общему сыну Этану ближе, чем на 100 ярдов. Рейчел указала на то, что ее муж грозился покончить с собой, в связи с чем был помещен под психиатрический надзор, что он принимал наркотики, а также неоднократно грозился убить ее саму. Однако затем девушка передумала и упросила суд отменить запрет. И вот теперь между бывшими супругами все начинается по новой.

Рейчел вновь подала заявление с просьбой запретить Эдварду приближаться к ней и сыну. На что Эдвард позвонил бывшей жене и наговорил на автоответчик всякие гадости о ней и ее новом парне. «Если он только посмеет приблизиться к Этану, я клянусь, что, мать вашу, вырву его гребаное сердце и заставлю сожрать его, ты поняла меня?» — кричал Ферлонг. Далее он пообещал вырвать сердце у бойфренда еще раз, начистить ему лицо — в общем, все как полагается. Затем Эдвард позвонил еще раз и кричал: «Пошла ты, Рейчел! Меня тошнит от тебя… ты мерзкая хищница, ты помойка с дерьмом, вот ты кто — ты ничто, ничто!»

Все эти записи Рейчел спокойненько отнесла в суд вместе с распечаткой смс-ок от Эдварда — тоже, как понимаете, нелестного характера. Парень обещал лишит девушку денег, обвинял в том, что она забеременела и грозился надрать задницу ее новому возлюбленному. Рейчел заявила, что сохранила все улики и собирается показать их в суде, который состоится 31 августа.

Представители Ферлонга пока никак не комментируют ситуацию. Ждем, что же будет дальше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *