Эдвард Ферлонг и его жена расстанутся полюбовно

Как вы помните, Рейчел Ниланд , жена звезды второго «Терминатора» Эдварда Ферлонга через суд добилась для мужа запрета приближаться к ней и ребенку. Эдди, де, наркоман, угрожает ей, и так далее, и тому подобное. Так она написала в своем иске. Пресс-агент актера все обвинения Рейчел отверг и пообещал, что адвокаты мистера Ферлонга сделают все, от них зависящее, чтобы этот запрет был снят. И что же, помогло? Еще как! Причем адвокатам даже не пришлось ничего делать. Потому что Рейчел теперь говорит прямо противоположные вещи и сама хлопочет о том, чтобы запрет для Эдди отменили!

«На самом-то деле мы друзья — Рассказывает она. — И развод у нас не скандальный. Мы столкнулись с некоторыми проблемами, но Эдди доказал мне, что он снова взялся за ум, а это все, что мне было нужно».

Сам же Ферлонг в официальном заявлении People заметил, что он «рад, что все разрешилось»:

«К сожалению, дела об опеке противнее, чем я предполагал. Все обвинения в мой адрес были отозваны, и мы с Рейчел продолжаем работать над преодолением разногласий. Для меня здесь важней всего мой сын Этан: хочу быть для него лучшим отцом».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *