Дима Билан защищает Оксану Григорьеву

Дима Билан, мы помним, очень дружен с Оксаной Григорьевой и даже недавно гостил у нее в Америке. «Комсомольская правда» уверяет, что когда об этом прознала западная пресса, то оборвала телефоны редакции с просьбой сообщить координаты Билана: дескать, пусть расскажет подробности об Оксане. Видимо, газета оказалась твердой, как кремень, потому что ни TMZ, ни журнал People — которые якобы звонили в «Комсомолку» — так и не опубликовали комментариев Билана. Ну, или же Дима был джентльменом и отказался разговаривать с буржуинской прессой. Зато для «КП» сделал исключение.

«В Лос Анжелесе я снимался для рекламы одного известного бренда, — объясняет Билан. — Приехал в гости к Оксане, включили телевизор, а там она и Мел Гибсон во всех главных новостях! Удивляюсь и восхищаюсь ее мужеством и выдержкой — очень тяжело пережить подобные вещи, тем более когда ты мама двоих детей».

Оксана познакомила Билана со своими близкими. «Старший сын Оксаны Александр очень увлечен футболом — хороший, умный мальчик. А маленькая Люсия — настоящий ангел», — рассказывает певец. О самой Григорьевой он отзывается исключительно хорошо. «Она хорошая хозяйка и заботливая мама. До сих пор вспоминаю ужин из трех блюд (особенно я был впечатлен ухой!) и долгое общение на разные темы. Все это в очередной раз перечеркнуло все те домыслы, которыми напичканы таблоиды. А Оксана, между прочим, сама воспитывает своих детей без нянь! На мой взгляд, для творческого человека это даже смахивает на маленькую жертву».

Возможных нападок со стороны Мела Гибсона наш Дима не боится и утверждает, что может постоять за себя. Надеюсь, Мелу и правда не взбредет в голову звонить Билану в Россию с угрозами? ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *