Екатерина Андреева раскрыла секреты красоты

Телезвезда Екатерина Андреева рассказала, как ей удается сохранять свою форму и красоту. Выяснилось, что в ее жизни есть три правила: режим дня, мыслить позитивно и активно заниматься спортом.

«Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал, — рассказала Екатерина. — У меня боевой вид тайцзи-цюань, но с элементами дыхательной гимнастики. Прежде всего нужно научиться правильно дышать и правильно аккумулировать энергию в теле, без этого невозможно».

Научившись правильно распределять силы и энергию внутри тела, по словам Андреевой, человек перестает уставать. И вообще начинает взаимодействовать с внешним миром иначе: «Но все это, конечно, только если занимаешься регулярно. Я лично занимаюсь три раза в неделю по часу с четвертью. Плюс еще йогой — по полтора часа».

Также телеведущая старается и хорошо отдыхать, например, она рано ложится спать. «Редкий случай, чтобы я бодрствовала после 12 часов ночи. Обычно я дома около половины одиннадцатого вечера. И мы втроем — я, муж и дочь — занимаемся тайцзи-цюань или йогой. И уже только после этого ложимся спать. А в шесть-восемь утра просыпаемся», — заключила Екатерина.

Екатерина Андреева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар FLO-BAKKAR:

    Лучше бы они с мужем сексом перед сном занимались, а не йогой )))

  2. Аватар ufli:

    Сколько ж у нее свободного времени, если она столько тратит на йогу) Бездельница)

  3. Аватар Стрекоза:

    А один известный пластический хирург сказал, что она просто счастливая жена миллионера и дважды в год проходит курс процедур в очень дорогой щвейцарской клинике.

  4. Аватар lovely_kati:

    Свои секреты красоты может оставить при себе. Совершенно не нравится мне!

  5. Аватар 6u4u:

    И ВОТ УЗНАЛИ МЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ КАК МНОГО У НЕЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ….ВАЛОМ ПРОСТО…КОМУ-КОМУ, НО НЕ ЕЙ ПРО СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ГОВОРИТЬ….НЕТ КРАСОТЫ….КАКИЕ СЕКРЕТЫ ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКОВОЙ….ВОТ МУЖ — ДА, ВИДНЫЙ МУЖИК, СИМПАТИЧНЫЙ…. А ОНА ДЕРЖИТСЯ НА ТВ БЛАГОДАРЯ ЕМУ….ИЛИ ЕГО ДЕНЬГАМ))) УЖЕ СКОЛЬКО ОБ ЭТОМ СКАЗАНО )))

  6. Аватар Веселая вдова:

    Оспидя! Что она на себя напялила?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *