Джульетт Льюис попалась на финской таможне

Джульетт Льюис не так давно арестовали на финской таможне. Звезда фильма «Прирожденные убийцы» отправилась в европейское турне со своей группой «Juliette and the Licks», и на границе Финляндии попалась в руки таможенникам. Причина, по которой Джульетт задержали — сувенирная пуля, которую ей подарили фанаты.

Странный подарок певице подарили за кулисами концерта в Шотландии. Джульетт не придала металлическому объекту особого значения, положила его в коробку с остальными подарками от поклонников и благополучно о нем забыла.

«И вот прохожу я таможенные досмотр на границе Финляндии, мой багаж просвечивают рентгеном и видят там огромную старинную пулю, — рассказывает певица. — Таможенники потребовали объяснений, спросили, где пистолет от пули и задержали меня. Я не говорю по-фински, пытаюсь объяснить им: «Вы меня не поняли!»

По словам Джульетт, таможенники отказались понимать, что она пыталась им сказать о подарке и просто забрали пулю. Забавно — ведь практически все они прекрасно говорят по-английски…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *