Анна Нетребко отменила собственную свадьбу

Оперная певица Анна Нетребко решила не выходить замуж за отца своего ребенка, уругвайского баритона Эрвина Шротта. Причина проста: влюбленной паре просто некогда заниматься оформлением документов.

После рождение сына Тьяго в сентябре 2008 года многие решили, что Нетребко скоро выйдет замуж за Шротта. Изначально сообщалось, что церемония пройдет в Вене, но празднество отложилось на неопределенный срок, а теперь, похоже, и вовсе не состоится.

Оказалось, что Анне и Эрвину нужно оформлять очень много документов, на что просто нет времени из-за постоянных гастролей и репетиций. Но они считают себя мужем и женой. Анна даже носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом.

«У нас есть сын, мы — нормальная семья, только без брака», — объяснил Шротт немецкой прессе. Он также рассказал весьма интересные подробности их личной жизни. Например, что его возлюбленная страдает дикими приступами ревности, в результате которых может даже покусать партнера.

«Иногда мы деремся, но после ссоры любим друг друга еще сильнее», – объясняет Нетребко.

Напомним, что помолвка Анны и Эрвина состоялась еще в конце 2007 года в Нью-Йорке. В 2008 году у пары родился сын, и после родов Нетребко вернулась на сцену спустя всего три месяца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *