Как выглядит русский Майкл Скофилд

В сентябре на Первом канале состоится премьера сериала «Побег из тюрьмы» — не американского, который мы все любим и знаем, а русского. Это официальный отечественный римейк знаменитого телешоу, однако режиссер Андрей Малюков грозится, что это будет не экшен, а психологическая драма. К тому же он не видел ни одной серии американского «Побега» и снимается свое собственное кино. К лучшему это или нет — мы скоро увидим.

Главную роль в нашем «Побеге» играет Юрий Чурсин, которого мы помним по фильму «Изображая жертву». Его герой Алексей Чернов решает спасти брата Кирилла Панина (Владимир Епифанцев), которого обвиняют в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. Женская роль в сериале досталась Екатерине Климовой, которая станет нашим аналогом Сары Танкреди.

Продюсеры сериала — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Съемки проходили в Нижегородском СИЗО, сценарий написал Юрий Коротков («9 рота», «Стиляги»).

Газета «Коммерсантъ» опубликовала первое фото Чурсина в образе русского Майкла Скофилда. Жду ваших соображений в комментариях ))

Юрий Чурсин

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар kirill:

    Ну это вообще… Ничего сами придумать не могут!..:-O

  2. Аватар мата:

    ну зачем позориться??????????????! Со Скофилдом М. наш актер не сравниться…Майкл там особый характер играет, справедливость остаивает…у него такое лицо и образ в амер.версии…что любой будет считать его положительным (молодой, губки бантиком, глаза искренние и проч. …непорочность) ….а этот на лицо уже бандит!….
    Режисер наш не профессионал, даже оригинал не посмотрел, думает о себе, наверное. дофига и больше. А нашему гастарбайтерскому зрителю, в принципе, все прокатит! одни срубят капусту, другие насмотряться подделки….в принципе, опять же все счастливы остануться!
    Настоящий зритель свое время на это не потратит….и тоже будет счастлив)))

  3. Аватар jakoma:

    Да, люди будут довольны…. как этот сериал, аналог американского «Женаты с детьми»… у нас полофиса писались кипятком от восторга от этого ужаса, русской версии.
    А это…. даже не знаю, что сказать.. я смотрела первые два сезона «Побега» на одном дыхании…. Скопировать такое…. возможно ли? что же, удачи нашим! Отсутствие оригинальных идей удручает. Как не смотрела русские сериалы, так и не собираюсь.

  4. Аватар ?:

    :-S Неужели у нас некому придумать что-то новое? Переснять такой замечательный сериал как «Побег» просто кощунство(N) (N) (N)

  5. Аватар sommar:

    не позорились бы что ли

  6. Аватар Seadet:

    Опять наши тупят!  Ну, не умеете снимать — не беритесь! Выйдет, прошу прошения, какашка!

  7. Аватар creola:

    Ненавижу!Ненавижу!И еще раз ненавижу плагиат!!!!
    И когда наши пытаются что то содрать-слизать изподтяжка,ладно!Я промолчу!
    НО ЭТО УЖЕ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО!В РОССИИ ЧТО?С ИДЕЯМИ СВЕЖИМИ СТАЛО ТУГО?!!ТАК МОЖЕТ ВЫ,ГОСПОДА (САМИ ЗНАЕТЕ КТО),ПОДНИМИТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ С КОЖАННЫХ КРЕСЕЛ ДА И ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ СКОЛЬКО У НАС ТАЛАНТЛИВЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ВАМ НОВЫЙ ХИТ ДЛИНОЮ В НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ НАПИСАТЬ!
    п.с:Побег -один из любимых сериалов.Так что для меня это вдвойне кощунство..

  8. Аватар KOVRIGKINA:

    Только киношка с Чурсиным в главной роли называется не «Воображая жертву», а «ИЗОБРАЖАЯ жертву»!!!!!

  9. Аватар Я:

    (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)
    Хуже не придумаешь, чем убогая попытка сделать копию самого классного сериала, который я когда-либо видела!((((((((
    И что странно: обидно не за наших, а за любимый сериал!((((((

  10. Аватар игорь:

    Не знаю почему сразу люди выражают недовольство по поводу римейка «Побега» не посмотрев пару серий,может быть,сюжет будет иным и думаю полностью под копирку сериал не делать не станут.Но мне было бы интересно посмотреть русский вариант «побега».

  11. Аватар патриот:

    да бить этого задрота(русского скофилда) надо…Просто посмотрел фильм и захотел прославиться на чужем…А то что режесер не видел этот фильм(ну или почти) это ПИЗДОБОЛЬСТВО…Все как в американской версии (N)  даже тюрьмы нормальной не нашли…

  12. Аватар Kel_Vin:

    Это УЖАСНО, это ПОЗОР, наши что совсем не могут сделать хороший фильм(сериал), который смотрелся с удовольствием и интересом, русские снять вообще ничего хорошего что ли не могут, аж тошно за наших. Просто скопировать американский сериал проше что ль…
    ((((

  13. Аватар Katrin:

    Екатерина Климова станет аналогом не Сары Танкреди , а Вероники Донован!!!!!! (N)

  14. Аватар Люси:

    как только рекламу по телевизору увидела, сразу отвращение пошло, зареклась не смотреть вовсе, но потом все же пересилила себя и посмотрела одну из серий, скажу так: это просто нечто, так испортить любимый сериал походу только русские могут. злилась и материлась после просмотра русской версии довольно долго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *