Привет из 80-х — Ванесса Хадженс в валенках и шортах

Конечно, мы уже все в курсе: босоножки можно носить с носками и пальто (излюбленный прием фешн-блогеров, если что), а угги в жаркий калифорнийский полдень — не моветон, а вполне обыденная обувка. О том, что овчинные «валенки» не просто греют, а попросту помогают создавать для любимых конечностей идеальный «микроклимат, мы тоже слышали (недаром обувь придумали в Австралии). Несмотря на это, глядя на наряд   Ванессы Хадженс, очень трудно избавиться от навязчивого вопроса «Зачем?».

Начнем с того, что выглядит девушка как икона горячих 80-х…То есть, одевается скорее по мод года, в который была рождена, а никак не нынешнего. Конечно, мода циклична и все такое, 80-е возвращались и не раз, но речь о новой трактовке трендов, а не о «исторической реконструкции» недавнего прошлого.

До даже не это самое печальное. Весь наряд Хадженс — олдскульная бейсболка, шорты с сетчатыми вставками, майка crop top (дословно — обрезанный топ, в любви к таким признавалась Келли Осборн) так или иначе можно назвать вариацией спортивного стиля. Кроме того, они выдержаны в одной гамме — только черный и белый. И тут, как говорится — внезапно: фольковые коричневые угги. Ко всей прочей радости,

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар serena:

    Нет, хоть режьте, не понимаю я, как можно в такую жару ходить в валенках/уггах/сапогах и прочем!?
    Какой ещё микроклимат? Это баня для бедных ножек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *