Кристен Стюарт запрещено появляться на премьере «Космополиса»

Очередной эпизод сериала о расставании Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона не такой надрывный, как предыдущий — хотя в сторону КСтю летит очередной камень. Как мы помним, РПаттц не стал отменять пресс-тур по «Космополису» как очень важному фильму в своей карьере. Но! По слухам, артистке Стюарт  категорически запрещено посещать премьеру в Нью-Йорке и афтепати после оной. Она, конечно, как мы понимаем, рвется — но нет, нельзя: изменила. Студийные боссы, мол, боятся дикого внимания прессы (ну, не абсурдная ли фантазия) и не хотят расстраивать поклонников, которые придут на красную дорожку. Охрана уже предупреждена, что если Кристен появится, то вот прямо в шею ее, злосчастную! А все почему? Роберт, несмотря на то, что уже отвечает на телефонные звонки девушки, вживую с ней общаться не хочет — и студия боится, что Крис попытается использовать нью-йоркскую премьеру как шанс поговорить с разгневанным бойфрендом.

Я так и вижу эту картину: КСтю в своей красной байкерской куртке прорывается сквозь кордоны секьюрити, чтобы сказать «я люблю тебя!» Робушке, а студия трепещет, что на ее фильм обратят повышенное внимание.

Кристен Стюарт

Но продолжим. Тем временем Либерти Росс, обманутая супруга Руперта Сандерса, категорически запретила мужу снимать вторую часть «Белоснежки и охотника» и вообще работать со Стюарт. Тот, конечно же, согласился и клятвенно заверил — ни-ни. И теперь у  студии Universal беда6 нет режиссера для сиквела! Подозреваю, что его и не было после разгромных рецензий на фильм, но тут какая удач с этой изменой. Интересно, может, это Universal все и замутил с изменой, чтобы избавиться от неугодного режиссера? суть в том, что у Стюарт изначально был подписан контракт на продолжения, а вот у Сандерса — нет. Так что либерти Росс может сколько угодно топать ногами — все дело в студии.

Некие особо авторитетные источники настаивают, что в это время Роберт, весь в злых и растрепанных чувствах, напивается с друзьями, чтобы заглушить боль. Кристен же полна раскаяния, терзается из-за содеянного и постоянно себя ругает.

Напоминаю, опять же, что все вышесказанное — абсолютная чушь. Единственное, что правда — Роберт Паттинсон исчез из поля зрения СМИ и где-то затихарился. Его нет у Риз Уизерспун, что бы там ни писали таблоиды, нет в Лондоне — он сидит себе де-то тихо и не подходит к телефону. Премьера «Космополиса» в Нью-Йорке состоится 13 августа — и вот тогда мы посмотрим, что будет.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Нана:

    Ну, все-то всё знают лишняя реклама кинобоссам уже помешала! С ума сойти. «Обосрашка и обнимашки…» — продолжение следует!  

  2. Аватар Roach:

    а я сегодня читала, что типа Кристен беременна и неизвестно от кого.ггыыы

  3. Аватар елена:

    вообще не понимаю зачем снимать продолжение белоснежки, сказка-то закончилась..первая часть уже полная муть, еле досмотрела..с джулией робертс хотя-бы посмеяться можно было в каких-то эпизодах…эта же белоснежка просто лажа..мне нравится стюарт, но в этом фильме очень разочаровала..а тут еще этот пиар..

  4. Аватар aga:

    Ооо, вот это уже ближе к здравому смыслу — после гибели королевы-Терон  Белоснежке а продолжении нечего делать. А с Робом всё, что было, само собой скончалось где-то на границе «Затмения» с «Рассветом». ИМХО эта мыльная опера с полосканием звездных имен заложена в смету продвижения сомнителных по будущим сборам «Рассвета-2» и «Космополиса». 

  5. Аватар Нана:

    Чересчур сомнительное продвижение. Не забывайте еще «На дороге», которое жаждут сделать культовым… видимо в связи с Кристен топлесс.

  6. Отбегала своё девушка по Робкиным премьерам 😆 Ждунедождусь 13 августа, охота на лицо его обманутое взглянуть

  7. Аватар Mara:

    Всегда считала, что Роб мужчина, наверно нет… мишка плюшевый… да такой несчастный, да такой напуганный, приходом Кристен на его шоу… прям киньтесь люди подтирать ему сопелки… чо уж охрана то, пусть войска вооруженные организуют, а вдруг да Кристен окажется силы могучей… тьфу, срам, да и только. Представляю, как его от нее отгораживают, а он пятый угол ищет, вот ведь потеха. Пусть придет девочка, пусть…  и правда, 13 августа уж быстрее бы. интересно 13 не пятница ли??? Хорошо желтушники работают. е до единого слова ложь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *