Бритни отдыхает на Гавайях и собирается замуж

Бритни Спирс отдыхает на Гавайях со своим менеджером и возлюбленным Джейсоном Тревиком. Папарацци наделали фото парочки, обнимающейся и целующейся — и по Брит видно, что она вроде как и вправду счастлива.

Среди светских сплетников уже прошел слух, будто девушка собралась замуж за Тревика. Свадьба вроде как состоится в конце года, и, по одной версии, Брит планирует устроить двойное торжество и совместить свою свадьбу с церемонией сестры Джейми Линн. По другой — певица планирует маленькую скромную церемонию только для своих.

Если слухи окажутся правдой, для Бритни это будет уже третий брак. Первый раз она вышла замуж в 2004 году за Джейсона Александра — случайно, в шутку, и брак продлился всего 55 часов. Вторым мужем девушки стал печально известный Кевин Федерлайн, танцор из ее группы, с которым она развелась в 2006 году. От Кевина у Бритни двое сыновей. После развода у Брит была череда романов с папарацци и другими танцорами — но, в конце концов, она остановилась на более надежном человеке.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лаура:

    Ой, кажись она себя немного запустила да и новинок песен совсем нет :-S

  2. Аватар Анфиса:

    Оооочень красивая женственная фигура!!!  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *