Кто дает советы Кристине Агилере?

Когда у Кристины Агилеры возникают какие-то проблемы в сексуальной жизни, она не бежит сломя голову на прием к врачу, а первым делом обращается за советом к друзьям. И кто же, по ее мнению, лучший советчик женщины в подобных делах? Геи!

«Мне нравится давать советы моим друзьям-мужчинам. — Говорит певица в интервью британскому Cosmopolitan. — Что, если мне самой нужен совет? За этим я иду к моим друзьям-геям. Они такие понимающие, и часто видят проблему в той же перспективе. Кто лучший советчик — мужчины традиционной ориентации или гомосексуалисты? Это зависит от того, в каком совете ты нуждаешься. Если речь идет о постельных делах, то советчиков лучше моих приятелей-геев не найти. Уж они-то от проблемы и мокрого места не оставят!»

Кристина и сама любит консультировать друзей. В особенности, мужчин:

«Круг моих друзей наполовину состоит из мужчин, наполовину — из женщин. Мне доставляет удовольствие давать советы друзьям-мужчинам. Я рассказываю им, как баловать женщин, какие слова говорить. Ну, и, конечно, мне очень важно и самой получать советы от моих приятелей мужского пола».

Что ж, по-моему, в пору Кристине писать книгу полезных советов! В соавторстве, разумеется.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *