26-летний певец Джон Ньюман болен раком мозга

Недавно зарубежные СМИ заговорили о том, что 26-летний британский певец Джон Ньюман болен раком. Предполагалось, что у артиста рак головного мозга. Несмотря на то, что поклонники гнали от себя эти мысли прочь и не хотели верить в то, что это на самом деле правда, эту информацию подтвердил сам исполнитель.

ньюман

«Это должно было стать достоянием общественности в какой-то момент, и, пожалуй, сейчас лучшее время для этого. Я регулярно проходил обследования с того момента, как у меня впервые обнаружили опухоль. Был шанс, что она вернется, и, к сожалению, это и произошло. Я готовлюсь вновь пройти все лечение, оно запланировано на следующий год. Со мной работают замечательные врачи, я знаю, что я в надежных руках. Ничто не может отвлечь меня от той работы, которую я так люблю,я не смогу перестать заниматься музыкой. Но вы не должны волноваться за меня. Прогнозы хорошие, очень много людей находятся в гораздо более ужасных ситуациях. Говоря о своей болезни, я лишь хочу повысить осведомленность и сознательность остальных — нужно регулярно проходить обследования и лечить заболевания на самой ранней стадии. Я в этом плане счастливчик!» — поделился певец с прессой.

Стоит сказать, что в этот раз у Ньюмана случился рецидив. Четыре года назад Джону уже ставили этот неутешительный диагноз, но тогда опухоль была не злокачественной. Образование удалили. Теперь же болезнь вернулась, но Ньюман надеется, что ему удастся ее побороть так же легко, как и в первый раз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *