Алексею Панину запретили покидать Россию

Зюзинский суд Москвы, где Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева определяли местожительство их несовершеннолетней дочери Анны, постановил, что актер обязан передать ребенка матери. Теперь приставы должны исполнить решение суда.

«В рамках исполнительного производства также было вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ и о взыскании исполнительского сбора», — цитирует РИА Новости слова сотрудника суда.

Панин с таким решением не согласен и обратился с жалобой в Гагаринский суд Москвы, чтобы оспорить временное ограничение его прав на выезд за пределы России. Его жалобу суд рассмотрит 16 сентября.

Война бывших супругов продолжается уже около двух лет. В своем последнем интервью «Комсомольской правде» Алексей с уверенностью заявлял: «Я знаю, что я прав, и свою дочь я отвоюю. Я буду бороться за нее и не дам в обиду. Я действительно проиграл суд. Я должен передать ребенка на воспитание маме, но это должно происходить крайне аккуратно. Ведь Нюся даже не знает родную маму. Но, положа руку на сердце, считаю, что Юле нельзя доверять девочку. Поэтому я и собираюсь судиться».

Актер утверждает, что Юлия за два года приезжала к дочке семь раз на полтора часа. «А между тем даже посторонние юристы, ознакомившись с моими документами, мне потом говорили, что я не просто должен был выиграть суд, а Юлю должны были лишить родительских прав за то, что она творила», — добавляет он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *