Президент Грузии шокировал Ксению Собчак

Тина Канделаки рассказала подробности встречи Ксении Собчак и президента Грузии Михаила Саакашвили, с которым светская львица общалась в конце августа.

По словам Тины, на встрече глава Грузии наговорил Ксении «так много глупостей, что девушка осталась изумленной. После этого Собчак убедилась в мысли о том, что «президент Грузии – фантазер». По меньшей мере, так сказала Канделаки, ссылаясь на саму Собчак.

Тина пожелала Михаилу Саакашвили излечиться от ненужных фантазий и добавила: «Опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом».

Телеведущая также сказала, что «намерена приехать в Грузию и взглянуть в глаза Саакашвили», который сказал Собчак, что «не остался ни один мужчина, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи».

Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности», – цитирует «Взгляд» слова Канделаки. «Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?»

Тина сказала, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил «бооольшой отказ». «Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит», – отметила телеведущая.

Напомним, что накануне Тина Канделаки сделала еще один выпад в сторону грузинского лидера. Телеведущая в одном из своих интервью заявила, что ее сексуальная жизнь не столь разнообразна, как сексуальная жизнь президента Грузии Михаила Саакашвили, «о которой ходят легенды».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Alex:

    «Тина Каделаки рассказала подробности встречи Ксении Собчак и президента Грузии…»  

      Что, Тина там была?   Что за пересказ с испорченым телефоном?

    Почему это Ксения Собчак была принята Президентом. И то, что встреча  их прекрасно состоялась.

    Вот она причина грязных вымыслов. Червь зависти нутро Тины Канделаки грызет. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *