Лиз Херли станет блондинкой по желанию сына

Лиз Херли подумывает о том, чтобы сменить имидж и из шатенки превратиться в блондинку. Не потому, что ей давно об этом мечталось, а потому что именно такой ее хотел бы видеть сын — 8-летний Дэмиан. Обо всем этом журналисты узнали, почитав Твиттер Элизабет:

«Мой сын только что спросил, почему Бог не дал мне желтые волосы. Надо бы сбегать к моему стилисту, а когда сын придет из школы, можно заявить, что Бог сотворил чудо». — Написала она в среду.

Что еще занимает Лиз, помимо смены окраса? Она живет сейчас на своей ферме в Глостершире, и наслаждается природой:

«Только что наблюдала за восходом солнца. Так умиротворенно. Лучшее время дня для того, чтобы увидеть вещи в истинном свете

Также Лиз рассказала, что Дэмиан мечтает о том, чтобы мама снова стала сниматься в кино. Кроме того, он и сам, похоже, намеревается в будущем стать звездой:

«Дэмиан обожает, когда его фотографируют. Фактически он любит все, что связано с шоу-бизнесом. Он уже написал свой первый сценарий под названием «Cпасайся!»,  и еще множество поп-песен, которые он поет на обеденном столе, используя флакон лака для волос в качестве микрофона. Он часами уговаривает меня снова начать сниматься, ведь тогда я смогу забирать его из школы в свой трейлер, где он будет у меня учиться. Думаю, не нужно даже говорить о том, что этого не будет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *