Роуэн Эткинсон снова станет Джонни Инглишем

Роуэн Эткинсон возвращается на экраны в образе агента разведки Ее Величества Джонни Инглиша. Universal Pictures и Working Title Films объявили о начале съемок новой шпионской комедии под названием «Johnny English Reborn» (в российском прокате «Агент Джонни Инглиш 2»).

Режиссером фильма выступит Оливер Паркер, а сценаристами — Хэмиш МакКолл , который уже работал с Эткинсоном над фильмом «Мистер Бин на отдыхе», и Уильям Дэвис, написавший «Как приручить дракона».

Фильм будет выпущен на студии Working Title Films, исполнительными продюсерами станут сам Роуэн Аткинсон, Дебра Хейворд и Лиза Часин.

в своих новых приключениях самый необычный и находчивый офицер британской разведки должен будет остановить группу международных убийц прежде, чем они устранят мирового лидера и тем самым вызовут глобальный хаос.

В течение тех лет, когда все считали Инглиша без вести пропавшим, он оттачивал свои уникальные навыки в одной из отдаленных областей Азии. Но когда начальники агентства MИ7 узнают о покушении на жизнь китайского премьер-министра, они решают разыскать этого удивительного агента. Теперь, когда мир нуждается в нем снова, Джонни Инглиш возвращается к своему любимому делу.

В фильме также снимутся такие звезды, как Джиллиан Андерсон в роли директора MИ7, Доминик Вест в роли специального агента Саймон Амброуза, Розамунд Пайк в качестве штатного психолога МИ7 и Даниэль Кэлууя — агент Такер.

Фильм будет сниматься в течение 13 недель в Великобритании и Гонконге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *