Жизнь Люка Перри в фотографиях

После перенесенного обширного инсульта, Перри скончался в марте 2019 года, когда ему было всего 52 лет. Прогуляйтесь по аллее памяти, чтобы вспомнить жизнь актера в шоу «Ривердейл» и популярном американском молодежном сериале «Беверли-Хиллз, 90210».
люкДрузья на всю жизнь. Шеннон Доэрти, сыгравшая влюбленную подружку Перри на 90210, получила шокирующее сообщение об инсульте Перри, который произошел в феврале. 27, 2019. “Я люблю его, и он будет в моей памяти вечно!», — сказала она за несколько дней до того, как актер покинул этот мир – скончался он 4 марта.
Первая любовь. Перри был женат на Рэйчел Минни Шарп с 1993 по 2003 год. У них двое
общих детей, Джек и Софи.
люк1Любящий папа. В 2004 году Перри привел своих детей на мировую премьеру фильма; Гарфилд: фильм; в Лос-Анджелесе.
Вечная любовь. Актер был помолвлен с семейным терапевтом Венди Мэдисон Бауэр в момент своей смерти, сказал его представитель.
люк2Иконы 90-х годов. На этой фотографии Перри позирует с другими суперзвездами 90-х годов Доном Джонсоном и Мелани Гриффит.
Да здравствует 90210! Перри с «Беверли-Хиллз, 90210» вместе с Джейсон Пристли и Шеннон Доэрти.
Момент с супермоделью. Синди Кроуфорд и Перри были сфотографированы вместе в тематическом парке «Cypress Gardens» во Флориде в 1995 году.
Исторический снимок на съёмочной площадке. Перри и Дженни Гарт на съемках Беверли-Хиллз, 90210.
Красавец в Голливуде. Перри и Джордж Клуни оба получили свое начало как телевизионные звезды, которые заставили поклонников упасть в обморок от их харизмы.
Награды-достойным
Джейсон Пристли, Шеннон Доэрти и Перри получили свои заслуженные
награды для прайм-тайм Эмми в 1991 году.

American model and actress Cindy Crawford with actor Luke Perry at Cypress Gardens theme park, Florida, 1995. (Photo by Dave Benett/Getty Images)

Фильм Памяти.
Кристи Свенсон, Перри и Рутгер Хауэр на съемках «Баффи: истребительница
Вампиров» в 1992 году.
«Ривердейл» Папа
Перри, который сыграл Фреда Эндрюса, и его сына Ривердейла К.Дж. Апа (Арчи) вместе выступили в череде «Сборка серий» в октябре 2018 года. Выпуски «Ривердейл» прекратили в тот момент после того, как новость о смерти Перри облетела мир, исполнительные продюсеры шоу сказали, в частности: “Фигура отца и наставник молодого актера шоу потеряна, Люк был невероятно талантливым и он наполнял нас любовью и добротой. Люк был отцом и наставником молодого актера сериала”

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *