Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана

Голливудская актриса Линдси Лохан, которая относительно недавно заинтриговала своих поклонников намёком на свою новую религию, продолжает эпатировать публику неоднозначными заявлениями, которых ранее никогда не делала. Так, артистка поздравила своих фанатов с.. наступлением Рамадана – мусульманского поста, который продлиться до 25 июня.

20170526-lin-1
«Счастливого Рамадана» — написала Линдси на своей страничке в социальной сети. Словно в доказательство того, что и она теперь – часть мусульманского мира, Лохан изменила своему весьма откровенному стилю и предстала в довольно скромных одеждах.

20170526-lin-2
Напомним, что в прошлом году скандалистка и развратница Линдси решила круто изменить свою жизнь. Уж неизвестно, изучение Корана стало для неё следствием или причиной такой резкой смены принципов, но вскоре Лохан начала признаваться в любви мусульманской культуре и религии.
Сейчас Линдси, как и многие её коллеги, находится в Каннах, где в эти дни проходит Каннский кинофестиваль. В одном из интервью Лохан проговорилась, что сейчас занята на съёмках нового сериала для Netflix – телепроекта о троих российских олигархах. Она не только будет режиссёром, но и сыграет одну из главных ролей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *