Как подобрать бижутерию к своему гардеробу

Каждая женщина хочет быть привлекательной и создавать незабываемое впечатление. Для таких целей хорошо подойдут различные украшения, благо сейчас они стали намного доступнее. Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров предлагает большой выбор различных изделий по доступным ценам. Намного важнее совершить правильную покупку и подобрать украшения, которые будут максимально соответствовать вашему гардеробу, и подчеркивать ваши сильные стороны.

Советы по выбору бижутерии.

С самого начала следует обратить на страну производителя. Обычно, самые качественные товары закупаются в таких странах:

  • Италия;
  • Франция;
  • Бельгия;

Стоит также учитывать ситуацию, для который вы покупаете бижутерию. Например, если это украшения для работы, лучше отдавать предпочтения не ярким цветам, избегать вызывающих украшений. Если же вы собираетесь пойти на вечеринку, тут наоборот стоит выбрать что –то яркое и запоминающееся. Это поможет вам создать яркий образ и привлечь к себе внимание. Однако помните, что в такие моменты важно не переусердствовать.

Отдельно стоит отметить свадьбу. Для нее, в последнее время, стали актуальны такие украшения как колье, диадемы и браслеты. К тому же тенденция идет к тому, что бы надеть не одно, как было раньше, а сразу несколько украшений. Например на сайте Ipsum-shop.ru вы сможете подобрать украшения к любому образу и получить не выходя из дома.

Как подобрать бижутерию

Как правильно носить бижутерию.

Важно, чтобы украшения подчеркивали ваши достоинства и скрывали ваши недостатки. Следите также за тем, чтобы цвет украшений был гармоничным и в целом подходил вам. Например, для девушек со светлыми волосами и светлым цветом кожи, хорошо подходит голубой оттенок. Брюнеткам стоит обратить внимание на бордовые и стальные цвета и оттенки. При этом стоит избегать ярко – желтого или розового цвета, они мало кому подходят.

Также старайтесь не переусердствовать. Конечно, бывает очень выгодно купить сразу весь комплект, ведь вы значительно экономите время и деньги. Однако это не означает, что вы обязаны одевать все украшения сразу. Лучше всего, если вы будете их периодически чередовать и вместе носить только два предмета из комплекта одновременно.

Старайтесь также следить за тем, чтобы украшения сочетались с одеждой. Украшения должны сочетаться с ней и дополнять ваш образ. Помните, что иногда встречаются случаи, когда одежде вообще не нужна бижутерия или в минимальных количествах. Например, лучше никогда не надевать украшения на шею, если вы носите платье или футболки на одно плечо. В таких случаях лучше отдать предпочтение браслетам или массивным серьгам. Во всех прочих случаях, украшения на шею будут отличным дополнением к наряду и, в зависимости от того какой вид украшения вы подберете, сделают ваш образ более строгим, игривым или вечерним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *