Робби Уильямс смеялся над голой Кайли Миноуг

Робби Уильямс и Кайли Миноуг могли бы быть вместе, если бы Робби все не испортил. Пара, напомню, в 2000 году записала дуэт «Kids», и многие поговаривала о начале нового романа, но не сложилось — и вот, оказывается, почему.

Пара снимала клип на песню, и Робби, мы помним, в те времена был не таким пай-мальчиком. Парень выпил и явился на съемочную площадку нетрезвым. Когда Кайли разделась для съемой сексуальных сцен, Робби не выдержал и начал смеяться.

Об этом казусе певец рассказал в новой книге «You Know Me», которая вышла в свет 20 сентября. «Я просто принялся безудержно хохотать, — пишет Робби о том моменте, когда увидел певицу в одних стрингах. — Думаю, это не произвело хорошего впечатления на Кайли. Я, скорее всего, ужасно ее смутил, и она чувствовала себя глупо, когда стояла передо мной голая. Полагаю, в тот момент испарился самый ничтожный шанс на наши отношения. Может, Кайли нравится быть голой, но вряд ли нравится, когда при этом над ней смеются».

Далее Робби испортил все еще больше. Чтобы набраться «скандинавской смелости», парень принялся пить крепкий ликер «Драмбуи» — надо сказать, его добавляют в виски или еще куда, ибо в чистом виде это весьма сильно. В общем, никакой смелости у Робби не прибавилось, а вот глупости нахлынуло хоть отбавляй. Съемки прошли весьма напряженно — и, как мы знаем, Робби и Кайли никаких романтический отношений не завели. Вот так алкоголь губит любовь.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар snowjohn:

    помнится, в каких-то интервью Кайли жалела о том, что с ним не сложилось, так что, похоже, не так сильно он ее смутил своим пьяным смехом

  2. Аватар Стас:

    (крепкий ликер “Драмбуи” — надо сказать, его добавляют в виски или еще куда, ибо в чистом виде это весьма сильно) а то если его добавить в виски сразу станет слабо,да?Бред такой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *