Тигран Петросян 1 октября в ресторане Паруса

1 октября 2010 года – в Петербурге состоится  презентация альбома набирающего известность скрипача-виртуоза Тиграна Петросяна. Музыкальный альбом под названием «VARIATION» станет дебютной сольной пластинкой Тиграна, выпущенной в России. Мероприятие приурочено к Международному дню музыки.
Ультрасовременный формат танцевальной инструментальной музыки в исполнении лучшей скрипки Чехии, Болгарии и Армении прозвучит и в Северной Столице России.
«VARIATION» — третий сольный альбом Тиграна. В его состав вошли свежие энергичные композиции и вариации на тему «Восточные мотивы», популярную еще с момента ее написания — с 1995 года.
Предыстория выхода альбома “VARIATION” достойна своего названия. Она связана с желанием артиста создать самый совершенный музыкальный продукт. Годы оттачивания и совершенствования композиций (ведь презентация должна была состояться еще в 2001 году) и настоящие вариации над составом альбома, наконец, подарили слушателям свои прекрасные мотивы.
Уникальное сочетание европейской музыкальной культуры и тонкой восточной мелодии в обрамлении танцевального стиля – это уже золотой бренд Тиграна.
Презентацию посетят видные деятели музыкальной культуры Санкт-Петербурга, представители радиостанций и влиятельных деловых СМИ, а также исполнители различных музыкальных направлений.
Теплый музыкальный прием обеспечивает ресторан «Паруса», Петровская коса, д.9. Начало в 16.00.
Сбор гостей в 15.30

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *