Брат Чулпан Хаматовой женился на актрисе

Как сообщает Life Showbiz, 25-летний Шамиль Хаматов, брат актрисы Чулпан Хаматовой, женился на 27-летней Дарьей Белоусовой,  партнерше по самому хитовому спектаклю театра «Современик» «Джентльмены».

«Я очень рада за Шамиля и Дашу, они прекрасная пара, и это очень здорово, что в нашем театре появилась новая семья, — заявила бессменный худрук «Современника» Галина Волчек на общем собрании труппы. — Надо это особенным образом отметить!»

Отмечать событие, как стало известно Life Showbiz, будут действительно с размахом. В день рождения Хаматовой, 1 октября, в самом дружном московском театре закатят тройной пир: в честь именин вышедшей из состава труппы Чулпан, свадьбы ее младшего брата и старта нового сезона.

О желании проститься с холостяцкой жизнью Шамиль, почувствовавший вкус славы после проникновенной роли в сериале «И все-таки я люблю», объявил коллегам год назад. 12 месяцев понадобилось ему для того, чтобы убедиться в том, что Даша — действительно та, с кем хочется провести жизнь.

«Мы живем в гражданском браке с одной актрисой, — говорил несколько месяцев назад Шамиль. — Я очень хочу семью и детей, но пока не могу назвать ни ее имени, ни озвучить свои планы, боюсь сглазить».

Хаматов и Белоусова, сыгравшая уморительную швею в фильме Андрона Кончаловского «Глянец», познакомились в «Современнике» в 2007 году. К этому времени Шамиль уже был в составе труппы два года, а Даша — три.

«До этого я влюблялся в красоток с модельной внешностью, — говорил тогда новоиспеченный муж. — А потом понял, что оболочка — не главное, — продолжает Шамиль. — Главное в человеке — душа».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *