Оливия Уайлд сыграет маму Джастина Тимберлейка

Оливия Уайлд присоединилась к проекту Эндрю Никкола «Бес.смертный» — актрисе досталась роль мамы героя Джастина Тимберлейка.

В шоу впадать не надо: действие картины развивается в будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Всем актерам фильма на вид должно быть 25 лет — они же не стареют, вы помните. Конечно, в мире будущего не все так прекрасно: чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие. Тимберлейк как раз сыграет такого бедняка-бунтаря из гетто, которого ложно обвиняют в убийстве богача с целью захватить его время. Парень оказывается под подозрением у коррумпированных хранителей времени (одного из них сыграет Киллиан Мерфи) и вынужден скрываться, прихватив с собой богатую заложницу (Аманда Сейфрид).

Также в картине снимается Винсент Картайзер, который сыграет отца героини Сейфрид. Ему придется выбирать между любимой дочерью и системой, сделавшей его богатым.

Съемки картины должны начаться на днях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *