Уилл Феррел и Мегамозг попали в книгу рекордов Гиннесса

На выходных Уилл Феррел принял участие в установке нового мирового рекорда, занесенного в книгу рекордов Гиннесса. Студия Dreamworks организовала большое костюмированное собрание всех супергероев в честь грядущего выхода своего нового мультфильма «Мегамозг» — где Мегамозга как раз Уилл и озвучил.

Как и можно было предположить, Уилл и Ко побили мировой рекорд по количеству супергероев, когда-либо собиравшихся в одном месте. Историческое событие произошло в Лос-Анджелесе 2 октября, и было внесено в книгу рекордов Гиннеса. Участниками мероприятия стали обычные жители города, которым было предложено одеться любым супергероем, когда-либо появлявшимся в комиксе, книге, или кино. Для того чтобы побить предыдущий рекорд, который принадлежит Австралии, необходимо было собрать минимум 1 501 супергероя. Студии Dreamworks удалось это сделать: на ее собрание супергероев пришло 1580. Явились все: от грудных младенцев до старичков — вот как хотели переплюнуть австралийцев!

Акция стала первым мероприятием Мегамесяца, который будет предшествовать выходу «Мегамозга» в прокат -это случится 28 октября. На этот счет Уилл пошутил: «Умоляю всех собравшихся так и оставаться в костюмах весь Мегамесяц — полагаю, это станет следующим рекордом!»

Итак, Мегамозги приветствуют толпу

Просто Уилл

К Мегамозгам присоединился Мачомен

Вот он, документик о рекорде

Уилл тянет ручки в толпу

Толпа тоже фанатично тянет ручки к Уиллу:)

Уилл и знаменитый автор комиксов Стен Ли

А тепреь пошел смак: сборище супергероев:)

Смотрите,к акие прелестники пошли:)

От этого пупсика я рыдаю:)

Да и от этого тоже:)

Черная вдова пришла:)

А вот вообще семейка Людей-Летучих Мышей:)

Гарри Поттер тоже,в принципе, супергерой:)

Еще один супермалыш:)

Тут их парочка

Маленький Тор

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Локи:

    Последняя не Тор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *