Курту и Голди вместе не скучно

Вчера папарацци засняли 59-летнего Курта Рассела и 64-летнюю Голди Хоун на выходе из ресторана Palmieri в Беверли Хиллз, где пара отужинала с 30-летним сыном Рассела Бостоном.

Курт выглядел отлично, чего не скажешь о его сыне: совсем пацан лицом и фигурой не в папу. Сплошное, в-общем, разочарование:((

Что же до Голди, то ее читатели Daily Mail заклеймили позором: и волосы как у растрепы, и лифчик дома «забыт», и общий вид не от кутюр, а от БОМЖур. Но даже самые негативно настроенные не могли не отметить одного: парочка явно счастлива. И это после 25 совместно прожитых года! Четверть века вместе, и умудрились друг другу не надоесть, молодцы!

Голди и Бостон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Катя:

    Как же я их люблю (L)

  2. Аватар Светлячок:

    такие они все трое милые, хоть и смешные немного и непохожие на голливудских звезд, что и хорошо…хоть кто то ценит узы брака и семью… 

  3. Аватар Vitana:

    Боже с читателями Daily Mail что-то не так. Голди выглядит прекрасно, чудесный цвет волос, вид здоровой и довольной женщины…. А грудь очень даже позволяет не одевать лифчик 🙂 ВОт небритый Курт мне гораздо больше напоминает «бомжа» не в обиду ему будет сказано. Они клевые!!!!

  4. Аватар Annette:

    Голди красотка на все времена! Ничто не красит человека лучше, чем счастье. Так что они прекрасны ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *