Золотая картина от Лены Лениной

На днях в Москве писательница и бизнес-вумен Лена Ленина открыла первый ювелирный бутик «Ваше золото». К концу года Ленина планирует открыть больше сотни таких магазинов.

Писательница в роскошном золотом платье модельера Лены Карнауховой встречала в новом бутике гостей. Лолита Милявская пришла по-простому, без косметики без косметики. Редкая гостья светских тусовок Маша Распутина прибыла с тремя телохранителями и продемонстрировала новый имидж: Маша сменила цвет волос на рыжий. Лера Кудрявцева проигнорировала золотой дресс-код, но и без него была хороша, как всегда. Марина Хлебникова поддержала просьбу Лениной и пришла в золотом кожаном платье, также порадовала хозяйку праздника золотым нарядом и Корнелия Манго. Прибыли и мужчины-ценители дизайна: Костя Цзю в специально купленной в тот же день рубашке из золотого шелка и Бари Алибасов.

Новый ювелирный бренд родился в результате опроса, в котором приняли участие более ста тысяч человек. Целью исследования, заказанного группой молодых дизайнеров золота-бриллиантов, было определить самые большие хиты прошлых 30-ти лет советского и российского периода, а также самые смелые ювелирные фантазии женщин на предмет украшений будущего. Первая коллекция нового бренда и стала воплощением этих секретных сведений. А «лицом» рекламной кампании новой марки стала сама Лена Ленина, которую в результате того же статистического опроса, назвали «воплощение идеальной славянской красоты».

Гвоздем культурной программы презентации стала демонстрация полотна размером 3х1,5 метра модной художницы Елены Золотой, написавшей абстрактную картину золотой краской 585-й пробы. Миниатюрные копии шедевра были подарены присутствующим знаменитостям, которые теперь застрахованы на черный день. Ведь планируемая стоимость оригинала, предъявленного к соисканию места в почетной Книге Рекордов Гиннеса, как самая золотая картина в мире, может достигнуть миллиона долларов.

Лена Ленина и ее золото
Лена Ленина

Золотые гости
Лена Ленина

Марина Хлебникова верна гигантским ногтям
Лена Ленина

А вот Маша Распутина блондинке внутри себя изменила
Лена Ленина

Ленина и Костя Цзю
Лена Ленина

С Лерой Кудрявцевой и подарками
Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Не знаю, кто такая Ленина -не интересно.
    Но, скажите, мне одной кажется. что у всех дам  и Цзю на фото одутловато- спившиеся лица?

  2. Аватар Mitzi:

    Столько денег, а такой колхоз (N) 😀

  3. Аватар seamos:

    Mitzi я тогда молчу  за наш украинский «бомонд»-это вообще сельпо на выезде (N)

  4. Аватар Kiki:

    УздЖАС, последнее фото (N) (N) (N)

  5. Аватар Светлячок:

    ужас и кошмар…полное бесвкусие в одежде…выглядят ужасно, кроме лениной и леры..страх..манго в САПОГАХ-деревня..ха-ха

  6. Аватар Тина:

    Колхознейший колхоз!! Как можно такое безвкусное шмотье напялить? А когти Хлебниковой вообще мрак!

  7. Аватар Ольга:

    Костя Дзю прикалывается:)))) смотрит с таким пониманием на шедевр:)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *