Джек Воробей пришел к детям в школу

Джонни Депп, мы помним, ради детей готов на все — даже выдерживать многочасовые автограф-сессии с хитрыми мамашками, несущими деток на площадку к актеру. Особенно Джонни любит радовать малышню внезапными появлениями в костюме Джека Воробья. Уже несколько лет ежегодно Джонни-Джек навещает больных деток в одной из лондонских клиник — и вот на днях устроил детям начальной школы Meridian в британском Гринвиче сюрприз, придя в образе капитана Джека на занятия.

В Гринвиче сейчас как раз идут съемки четвертых «Пиратов Карибского моря», поэтому Депп решил совместить полезное с приятным. К тому же был серьезный повод: ученица школы, 9-летняя Беатрис Делэп написала капитану Джеку письмо с просьбой помочь ей организовать бунт против учителей и захватить с собой для реализации плана парочку друганов-пиратов.

«Капитан Джек Воробей, мы тут в школе Meridian — начинающие пираты, — написала Беатрис, — и у нас возникли проблемы с организацией бунта против учителей. Было бы здорово, если бы ты приехал и помог. Беатрис Делэп, девять лет, начинающий пират».

Детям сообщили о приезде Джека Воробья за десять минут до того, как к школе подъехали две черные машины. То есть эффект неожиданности был практически настоящим. Поднялся дикий визг и суматоха — а уж что начало твориться, когда капитан Джек вошел в школу! Да еще и в компании друганов-пиратов, как Беатрис и просила!

Дорогих гостей встретили аплодисментами и пиратскими песнями. Счастливой девочке достались объятия Джека Воробья и кое-какой совет. «Он сказал мне, что, может, нам сейчас не стоит устраивать бунт, потому что полиция на улице следит за нами», — поведала журналистам Беатрис.

Повеселились, в общем, все знатно. И Джонни радость — и детям праздник!

Джек Воробей и его команда
Джонни Депп

А где же Беатрис?
Джонни Депп

Где начинающий пират?
Джонни Депп

Вот и девочка:)
Джонни Депп

Джек Воробей запалил ее письмишко:)
Джонни Депп

Вот оно:)
Джонни Депп

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар liandra:

    Все-таки он такой классный! (Y)

  2. Аватар Leka:

    Джонни! Ты супер! Ты самый лучший!:) 🙂

  3. Аватар valusha:

    какой же он молодец)
    обожаю его) (L)

  4. Аватар Алиса:

    love, love, love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *