Лора Дерн разводится

Увы-увы, после пяти лет брака актриса Лора Дерн и музыкант Бен Харпер подали на развод, указав в качестве причин расторжения брака непримиримые противоречия.

Как сообщает People, ссылаясь на TMZ, супруги не живут вместе с января. Судя по всему, скандалами процесс сопровождаться не будет: Лора и Бен  указали в поданных в суд бумагах, что хотят в будущем совместно опекать двух своих детишек — 9 -летнего сына и 5-летнюю дочь.

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...