Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу

Давненько мы с вами не смеялись над слухами про Роберта Паттинсона, девы. Исправляюсь — вот вам восхитительный свежак. Пишут, будто бы Роберт планирует вуду-свадьбу в декабре.

«Кристен — довольно мрачная персона, так что она хочет, чтобы церемонию провели священники вуду в Новом Орлеане, — сообщают источники. — Оба из них переживают безумные взлеты и подъемы в отношениях — сами знаете, как это тяжело, когда ты безумно влюблен и постоянно в разлуке с любимым человеком. Однако им удается управляться с постоянным вниманием публики и общественным давлением. Сейчас оба они пришли к выводу, что между ними все серьезно, и хотят доказать свою любовь».

Далее источники сообщают, что Кристен и Роб планируют держать в секрете все подробности церемонии и не носить обручальных колец после свадьбы на публике. «Вместо этого они подарят друг другу символы любви и сделают татуировки. Им хочется свести к минимуму все спекуляции, так что вместо колец они выберут друг другу небольшие подарки, которые будут напоминать им об их любви. Еще они сделают татуировке на бедре. Они хотят нанести маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие, когда в отношениях надвигается буря».

Я просто рыдаю))) Колдуны вуду и якоря на бедрах — это, знаете ли, нечто! Предлагаю в качестве подарочков выпросить у вуду куриную лапку!)))

Читайте также:

79 комментариев

  1. Аватар Sweet:

    Вот это у людей фантазия. Ну дают!!!!! 🙂

  2. Аватар Elis:

    О! Какая новостюха знатная!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) «маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю»-здорово придумано! Только на кроватке удобнее,надо ребятам подсказать(молодые-зеленые,пороху не нюхали). 😉 И якоря большие сделать,чтобы надежнее скрепить узы. 😛 Все,бегу потрошить подушку-шить соответствующий случаю наряд, поищу сушеных тараканов на подарок,символизирующий жизненную стойкость, для новобрачных. (^) (D) (F) Обещаю выложить фотки с Патечкиным якорем на бедре, а для belik выпрошу куриную лапку 😀

  3. Аватар nelli:

    Не могла пройти мимо такой замечательной новости!)) После Elis просто нечего добавить! (Y) (F) (F) (F) Только одно маленькое уточнение 😉 Товарищам Робстеновым следует сделать татушку в ином месте 😀 Ну, например, на пятой точке.Как раз по якорьку на каждую половинку 😀 Тогда очень удобно будет предъявлять эти якорьки обществу в качестве последнего доказательства вечной любви пусиков-вудистов 😀 😛

  4. Аватар keka:

    Добрый вечер!
    Elis, Elis, Elis (кричу в догонку), пожалуйста, фото бедра Робкиного с якорьком с разных проекций :-$
    А еще его глаза 😉
    Можно у колдуна-вуду попросить еще гребень петушиный и подарить его Робу, где-то давно читала, что он способствует укреплению мужской силы (вот ведь застряла в голове бесполезная инфа), в декабре пригодится он Робу

  5. Аватар Olia:

    Ооооооо!  Вот это да!
    Свадьа-вуду)))))
    Никаких колец — ну эт чтобы никто не придралсо, фтоппку доказательства)))
    Маленькие подарки, напоминающие о любви — ну стопудоф они уже сделали друг другу по куколке) Ага, Кристен, ты забыла о моей любви? — Ррраз стрелу-иголку в сердце))))))
    Ооооой, Роб, ты опять навострил лыжи налево? — Хресь тебе по косолапкам, шоб неповадно было)))))))))))
    Якоря (!) на бедрах(!!!) — эт ваще не поддается никакому анализу)))))
    Нель, ты права — на пятых точках будет вернее)))
    Elis , ну вот, только я хотела в простынке прорезать дырочки для наряду, а ты уже подушечку распотрошила…
    А сушеные паучки с мушками для подарочков сгодятся? А тараканов боюсь не найду…

  6. Аватар Elis:

    Официально заявляю,что до 15 числа сего месяца вносятся поправки в проведение свадебной церемонии Робстеновых!!! Отправлять на мыло: durilko@svadba.vudu (E)
    keka, если удастся уговорить робят принять мудрый Нелличкин совет к действию,то я привезу тебе даже фото робопопы с якорем! 😀 Олечка,пауки и мухи тоже приветствуются-собирай,времени осталось катастрофически мало. (O) Простынь режь безжалостно! Подушку я распотрошила,потому что собираюсь обмазатся медом и вываляться в перьях. Буду белая,пушистая и сладенькая! А вдруг Робыч меня с невестой перепутает 😉

  7. Аватар nelli:

    Уважаемые желающие посетить свадьбу товарищей Робстенов!
    Вы прекрасно понимаете, что к таким людям без подарков на праздник приходить просто неприлично!
    Поэтому всеми уважаемая сИстра Елена (см.ссылку ниже) организует сбор подношений для наших вудипусиков! Подарки принимаются круглосуточно!
    http://s51.radikal.ru/i133/1010/39/5f798755b658.jpg
    Предупреждение!!!  (I)  (I)  (I)
    Кто вздумает проскользнуть на свадьбу без подарков, будет иметь дело с той же самой доброй сИстрой Еленой!  😛

  8. Аватар Elis:

    Вот это Крисю занесло!!!!!!!!Она не просто мрачная,но и кровожадная,оказывается персона :-O
    НЕМНОГО О ВУДУ (Оля,там и про твоих куколок)

    Музыка и танцы — ключевая часть ритуалов вуду.
    В качестве святилища вудуисты выбирают обычное жилище (хунфор — святилище). Основные атрибуты: митан (столб — дорога богов) и чёрные свечи. Трое барабанщиков, выстукивая чёткий ритм, причём каждый свой, возвещают об открытии церемонии. После чего поётся песня-прошение, обращённая к лоа (искажённое французское «roi») Легбе: «Папа Легба, отвори ворота. Папа Легба, отвори ворота и дай мне пройти. Отвори ворота, чтобы я смог возблагодарить лоа».
    Танцуя вокруг столба-шеста, мамбо (колдунья), вместе со своей помощницей унси и помощником ла пласом, струйкой воды из кувшина создают вокруг шеста магический круг в честь Папы Легби и охранителя дома Огуна Феррея (Ogou Fer), дабы отогнать от себя и присутствующих злых духов. Унган или мамбо посыпает пол мукой и чертит веве (символы лоа). Затем обязательна экстатическая пляска под звук барабанов. Женщины в белых платьях, а мужчины в костюмах. Когда публика достаточно разогрелась, бокор пускает петуха, которому отрубают голову. После этого участники сантерии (церемонии) впадают в транс и на них нисходит благодать духов (лоа)
    Жертву подвешивают за ноги вниз головой и вспарывают живот ритуальным кинжалом. Таким образом происходит очищение оболочки тела, и душа грешника переходит в веру ВУДУ. Ярые приверженцы этой религии снимают кожу со своих жертв, чем показывают, что оболочка грешна. Это проделывается для того, чтобы дать душе свободно выйти из тела.
    Гри-гри — талисман вуду или амулет для защиты владельца от зла или на счастье. Для этого обычно используется небольшой матерчатый мешочек. Внутри содержится смесь одного и более ингредиентов: трав, масел, камней, костей, волос, ногтей, или других персональных компонентов. Гри-гри никогда не носится с собой, его хранят в алтаре, с собой же носят часть из гри-гри и печати духов, так как в состав гри-гри входит земля с могилы, носить её с собой считается вредным
    Ку?кла Ву?ду (Вольт) — кукла, используемая в колдовстве Вуду (и в некоторых других верованиях), которая в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно нанося вред, разрушая энергетическое поле человека или основные его функции, то есть деструктивно).
     
    Для приготовления куклы обязательно используется мумия тела жертвы (ногти, волосы, выделения из тела) и/или вещь, ей принадлежащая (например, клок одежды). После создания кукла обычно прячется в относительной близости от жертвы, или закапывается недалеко от места, где жертва часто бывает. Так же существуют славянские аналоги, куклы «Навий» или мёртвых. Разница в том, что кукла изготавливается на протяжении трёх дней с мыслями о человеке, образом которого она является, при этом ей придаются характерные черты жертвы. Действует на любом расстоянии и без непосредственного контакта с жертвой, материал для изготовления подходит любой.

  9. Аватар keka:

    Робобпопа с якорем, хочу, Elis, хочу :-$

  10. Аватар Elis:

    О Нелли!!!! Твоя сИстер повергла меня в экстатический припадок!!!(дико ржущий и бьющий копытом смайлик)Теперь я спокойна за процедуру сбора подарков на свадьбу!
    Заодно она и Оле мух наловит!!! 😉

  11. Аватар keka:

    сИстра Елена, а костюмы на Хэлоуин принимаются в качестве свадебного подарка? А? Если, нет ;-(  бегу искать что-нибудь другое
    http://s07.radikal.ru/i180/1010/a5/a9872db9dc83.jpg

  12. Аватар sofi:

    ААААА!)))))))))) ЭЛИС, НЕЛЛИ!!! ЖЖёте! обхохоталась пока дочитала ваши комменты!  😀  Якоря, говорите, на попе…. мммм…Ну и ладно..хорошо ещё , что не купала)))
    НЕЛЬ, твоя манашка выглядит внушительно)))) Я тож теперь не волнаваюсь за подарки)))) главное только, чтоб она их потом Робстеновым отдала…
    А я всё смотрю на Кристю в прошлой темке….думаю, что это у неё выражение лица какое-то странное….А это, видимо, про эту самую свадьбу речь и шла у них!

  13. Аватар Elis:

    keka пока есть только робопопа без якоря, но тоже очень хороша 😀
    http://s05.radikal.ru/i178/1010/8c/081479ae5771.jpg

  14. Аватар keka:

    Elis, а вторая слева случайно не ты, уже фотографирующая якоря )))))
    http://i062.radikal.ru/1010/c3/c011d78c1f03.jpg

    Olia, Хресь тебе по косолапкам, шоб неповадно было))))))))))) (Y)

  15. Аватар nelli:

    Элис, сейчас просто уже некогда ржать  🙁 Ведь столько дел намечается! И всё надо к свадьбе успеть сделать!  😉
    1.Найти подходящий хунфор!
    2.Установить там хороший и крепкий митан!
    3.Перекрасисть свечи в чёрный цвет!
    4.Найти барабанщиков!(не меньше трёх!)
    5.Разучить песню «Папа Легба»!
    6.Нанять за умеренную плату мамбо,унси и ла плакса!
    7.Отрепетировать экстатическую пляску вокруг шеста под бой барабанов!
    8.Запастись мукой, водой и кувшинами!
    9.И самое главное: НАЙТИ ЖЕРТВУ для церемонии (желающие быть в роли жертвы оставляем заявки у доброй систры Елены!)
    Так что ВСЕ на подготовку достойной вудистской свадьбы!!!  😀

  16. Аватар keka:

    Ой, без якоря тоже очень хороша :-$
    я ее утащила в папочку

  17. Аватар nelli:

    keka , отличные костюмы!  (Y) Систра приняла! Но можешь тащить ещё, если есть!
    Софи, дорогая! Не волновайся! Подарки будут переданы в целости и сохранности!И кстати,Софи, если идёшь на свадьбу — готовь тоже подарочек  😀  😀  😀
    Напоминаю:  (I)  (I)  (I)
    На свадьбе будет обязательный дресс-код! Мужчины в костюмах! Женщины в белых платьях!!!  😉

  18. Аватар Elis:

    Нелли!!! Я плакаю,писаюсь,меняю памперсы и снова плакаю (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)
    keka ,На твое фоточке- это Робочка ведет на церемонию мамбу с унси и ла пласами 🙂  🙂  🙂 А я брюнетко 🙂
    Помучаю вас историей еще немного:
    Острова Полинезии в Тихом океане и страны в Юго-Восточной Азии первыми посетили моряки, поэтому именно они привезли на Запад искусство и практику татуировки. Капитан Кук в 1786 году сделал записи и зарисовки татуировок коренных жителей и узнал значение татуировок, о чем свидетельствуют его записи об исследования острова Таити, Гаваев и Новой Зеландии. Слово «тату» пришло в английский язык от таитянского слова, «та-ттоу», которое напоминало звук, который издавали полинезийцы при нанесении татуировки.
    Значение татуировки якорь — классический олдскульный дизайн, одна из самых популярных татуировок на Западе в течение последних двух столетий, которая имеет древние символические корни и значения, уходящие, на несколько тысячелетий вглубь времен. Считалось, что этот символ помогает не сбиться с пути, напоминал об умении противостоять ветрам и течениям и необходимости оставаться самим собой при любых обстоятельствах. Якоря татуировали людям тесно связанным с морской или военно-морской карьерой. Эта татуировка часто выполнялась после первого пересечения Атлантики и является наиболее близкой для моряков. Другие синонимы якоря — парусные суда, русалки и другие навигационные символы.

  19. Аватар keka:

    nelli, вношу 100$ на мамбо,унси и ла плакса (даже не представляю а сколько надо :-O
    могу включиться в экстатическую пляску вокруг шеста под бой барабанов
    надеюсь, платье удовлетворяет эстетическим требованиям вуду-свадьбы
    http://s004.radikal.ru/i207/1010/fd/7bc2fe5a6a63.jpg

  20. Аватар keka:

    Вот уже целых полтора месяца, как судьба подкинула мне фишку с именем Роберт Паттинсон, все думала: чего же ему не хвататет, а вот чего классического олдскульного дизайна :-S
    А с уст Робика очень м-м-м восхитительно было бы услышать та-ттоу

  21. Аватар Olia:

    Так, ACT!
    Я подарочек нашла… На меня мух ловить не надо. Систра Елена, вносите меня в списки!!!
    Я уже и платьюшко белое из простынки пошила…

    Вот! Глядите, че у меня для Робстеновых есть!!!
    Осталось только бантик черненький праздничный привязать и в коробочку покласть, eternal love написать…

    http://s61.radikal.ru/i173/1010/6f/966fe2ff1443.jpg

  22. Аватар Olia:

    *Хотела написать : «Так, ФСЕ!» , дурацкая программка перевода все испортила*

  23. Аватар nelli:

    keka, платье шикарное! Так и запишем:принимаешь участие в экстатической пляске! А может ещё и в хоре, исполняющем песню «Папа Легба», поучаствуешь? А?  :-S
    Систра Елена такого замечательного баяниста нашла! Зовут Женькой Черных!
    http://s55.radikal.ru/i147/1010/a1/8425ac4dc4a8.jpg
    Так подыграет, что мало не покажется!!!

  24. Аватар nelli:

    Так, ссылка не прошла с баянистом, по-моему, пробую ещё раз.
    http://s55.radikal.ru/i147/1010/a1/8425ac4dc4a8.jpg

  25. Аватар nelli:

    Оля, подарок с паучком систра примет однозначно!  (Y)
    Элис! Твой изыскания о скульном дизайне меня сразили  😀
    Значит , Робстенов надо отправить в свадебное путешествие — пересекать Атлантику! Чтобы потом с чистой совестью набить им на ..нужные места тату якорьков  😛

  26. Аватар Olia:

    Прошла-прошла….

  27. Аватар keka:

    В хоре, да с Женькой Черных, да в такой шапке и с баяном…
    Да-да-да Папа Легба forever 😛
    Тут еще пара кувшинов, а зажигалка на вуду-свадьбе всегда сгодится
    http://s49.radikal.ru/i125/1010/0f/5f128245da31.jpg

  28. Аватар Olia:

    А вот и платьюшко мое….
    http://img704.imageshack.us/img704/8728/81773452.jpg

    Можно я тоже в хоре про Папу Легбу попою? Мне как раз вчера медведь в очередной раз по уху прошелся. 😀

  29. Аватар vi:

    Девочки, жжоте, аж настроение подняли после фигового дня (Y)

  30. Аватар nelli:

    keka , ты просто ценный кадр!  (Y)  (F) Кувшины с зажигалкой изумительные!!!
    Оля, платье в стиле «привидения из мультика про Карлсона» — самый лучший наряд для намечающегося торжества!  😉  (Y)
    Петь «Папу Легбу» берём всех!!! Особенно приветствуются люди, которым мишки на ухи понаступали!  😉 Оль, так что будешь петь, никуда не денешься!

  31. Аватар keka:

    Olia, платье АТАС 😀
    сИстра Елена, вот подарок Робстенам: талисман гри-гри на бизнес и деньги
    http://s004.radikal.ru/i207/1010/fa/ea79145022aa.jpg

  32. Аватар Elis:

    Так,все на мази!!!
    keka твое платьишко изумительно!!! Быть тебе главной мамбой! :-[
    Оля обязательно надо предусмотреть в твоем одеянии дырдочку на уровне рата,чтобы ничто не посмело заглушать твой дивный голос,исполняющий песпю Папы Легбы! 😉
    Я наконец-то подобрала себе наряд и группу поддержки
    http://s47.radikal.ru/i117/1010/03/38b4770fb355.jpg
    Патька уже тренитуется ритуально танцевать
    http://s003.radikal.ru/i204/1010/d8/a4c2c42aa894.jpg
    Морально готовится к процедуре тату

    http://s003.radikal.ru/i203/1010/6e/5d9dfa8b0b48.jpg

  33. Аватар Эста:

    Ой, разбудили хоть меня немного сонную! 🙂
    Понравилось все.Но, ОЛЯ, ты не поверишь, но мне так понравилось твое ошибочное «АСТ»!  Беру на вооружение. 😉

  34. Аватар keka:

    ААААААААААААААА))))))))) 😀
    Elis, группа поддержки (Y)
    Я хохотаю и рыдаю 😛

  35. Аватар keka:

    Роб морально готовится к процедуре тату и с его губ рывается шепотом та-ттоу

  36. Аватар keka:

    Все уже ушли спать.
    Спокойной ночи и приятных снов 🙂 
    Пусть мне приснятся якоря….

  37. Аватар nelli:

    Нет, вы посмотрите! Они себе подбирают наряды!  :-S А главную ЖЕРТВУ ещё не выбрали! Рисунок якорька для тату не подобрали! Времени нет, поэтому кто приходит с утра первый комментить, того забираем главной жертвой  😛 Чувствую, что добровольно никто не пойдёт!  😉
    Элис!!!! Я умерла просто от хохота, глядя на Робочкину физиономию в предвкушении татушки  😀  😀  😀

  38. Аватар nelli:

    Так..наряд для себя я подобрала  😉 Со мной придёт танцевальная группа  😉 Прошу их любить и жаловать!
    http://s42.radikal.ru/i097/1010/a8/15c40cf45c79.jpg
    Ухожу почивать! Помните: кто первый заглянет сюда, тот ЖЕРТВА на свадьбе Робстенов  😛  😀

  39. Аватар Elis:

    keka славные какие тебе якорьки приснились! Мне якорь-искуситель в душу запал с громким звоном и бряцанием! (Y) Как представлю,что красуется он у Патьки на том месте,которым сидят, аж дух захватывает(смайлик,судорожно обмахивающийся платочком)
    nelli ну кто посмеет обижать такую группу поддержки? Просто милашки! Ты на фото, кстати,очень лихо отплясываешь, а ведь только намедни мне на радикулит и подагру жалилась 😉
    Насчет жертвы я тут пораскинула остатками мосха по стенкам(а зачем он мне нужон?)и решила выступитьсрац предложением:
    1.Режиссер «Затмения»
    2.Сценарист «Затмения»
    3.Грример,твайлайт его за ногу, «Затмения»

  40. Аватар Elis:

    Чуть не забыла 🙂
    «Роб морально готовится к процедуре тату и с его губ рывается шепотом та-ттоу»
    Реально услышала,как Роба произносит это непристойно-хриплым голосом (помнишь сцену в ресторане,Сумерки, его умопомрачительный выдох»се-е-е-е-кс»?)
    Померла на месте…

  41. Аватар Phoenix-HJ:

    Это ж надо, как у всех извилины-то раскорячились! Прям сумасшедший ажиотаж… Только как бы Робстенам эта свадебка боком не вышла — ритуалы Вуду дело не шуточное… Хотя у Кристен всегда такое выражение лица, словно коцать головы петухам для неё обычное дело.

  42. Аватар keka:

    Я за рацпредложение Elis — вот их и подвесим вниз головой
    1.Режиссер “Затмения”
    2.Сценарист “Затмения”
    3.Грример,твайлайт его за ногу, “Затмения”
    nelli, ведь можно три жертвы, мы и три танца станцуем и три песни споем 😀

    Реально услышала,как Роба произносит это непристойно-хриплым голосом (помнишь сцену в ресторане,Сумерки, его умопомрачительный выдох”се-е-е-е-кс”?)
    Померла на месте…
    Elis, я с тобой на том месте, сейчас посмотрела этот отрывок, он именно так и произносит
    А якорь-искуситель мне тоже понравился :-$

  43. Аватар keka:

    nelli, твоя группа поддержки очень милая, а в купе с группой Elis, это будет шедевр (Y)

  44. Аватар innulka:

    Охххх! Ну и насмешили. Хахатаю….(мои домашние на меня странно посматривают) 🙂 Раз уж жертву выбрали, то я тож хочу поучаствовать. Пошла обучаться на татуировщика! Открою салон «Якоря на любой вкус»!

  45. Аватар olechka:

    даааа,рассмешили так ,что уже живот болит 🙂 здорово.
     

  46. Аватар Elis:

    Иннулька, без красного диплома татуировщика к царственному седалищу не подпущу!!! (H)
    А то как окажется Робочкин попеныш в жадных,но неумелых руках-страшно подумать :-O

  47. Аватар oksanka81:

    Добрый день милые Леди! keka ,Elis, nelli, Olia спасибо насмешили до икоты, да свадьба будет что-то с чем то

  48. Аватар keka:

    Elis, подпустишь к его царственному величию, а :-$
    http://s53.radikal.ru/i141/1010/ad/799047969805.jpg

  49. Аватар innulka:

    Буду пока на кошках тренироваться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *