Колин Фаррел расстался с Алицией?

Западные таблоиды пишут, что Колин Фаррел бросил свою подругу и маму сына Генри Тадеуша, польскую актрису Алицию Бахледа. Если верить этим слухам, Колин заявил, что больше не хочет «быть связанным».

«Алиция осознала, что Колин никогда на ней не женится, — сплетничают источники. — Он заботится о ней и о ребенке, но хочет оставаться свободным».

Колин будто бы успел не только расстаться с Алицией, но и закрутить новый роман — с британской моделью Агнесс Дейн. Пару якобы видели на одной из вечеринок в Нью-Йорке.

Напомню, Колин и Алиция познакомились в 2008 году на съемках фильма «Ундина» Нила Джордана. В октябре 2009 года у них родился сын Генри, при этом Колин воспитывает 7-летнего Джеймса от своих прежних отношений с моделью Ким Борденев.

По поводу разрыва с Алицией не знаю, что и сказать. С одной стороны — Колян всегда отличался нравом буйным и свободолюбивым. С другой — не так давно ходили слухи об их с Алицией тайной свадьбе плюс все эти знакомства с польской родней Алиции тоже не хухры-мухры, а что-то ведь значили. Портал Gossip Cop пока молчит, представитель Колина — тоже. Так что ждем какой-либо определенности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *