Линда Евангелиста рассталась с бойфрендом

По слухам, Линда Евангелиста поддержала последнюю моду разрывать отношения и рассталась с бойфрендом, основателем Hard Rock Cafe Питером Мортоном.

Если верить таблоидам, супермодель и бизнесмен окончательно поссорились еще два месяца назад на почве обсуждений, где им стоит жить.

«Питер привязан к Малибу и обожает Лос Анжелес, а Линде нравится проводить время в Канаде и в Нью-Йорке с друзьями, — докладывают источники. — Ка и все супермодели, она очень требовательная и привыкла, чтобы с ней обращались как с принцессой».

Источники также уверяют, что в прошлом году пара обручилась, хотя родственники с обеих сторон не пришли в восторг от этой идеи. «Некоторые члены семьи Питера не очень любили Линду и были огорчены, когда она приехала с ним на прошлый День Благодарения, и на пальце у нее было обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Но свадьба так и не состоялась».

45-летняя Еванегелиста и 64-летний Мортон начали встречаться в 2006 году, когда Линда еще была беременна сыном Августином. Модель так и не рассказала, кто является отцом ее ребенка.

Представитель Линды отказывается комментировать эти слухи.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар veselaya123:

    Всем привет, давно меня не было. Вот на днях соседка по даче посоветовала интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам своего тела, вообще я в восторге, уже успела за 2 недели сбросить 8кг. Вот сам сайтик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *