Нил Патрик Харрис стал папой двойняшек

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис и его партнер Дэвид Бертка стали счастливыми родителями. У пары родились двойняшки — мальчик и девочка.

Дети родились 12 октября от суррогатной матери — Нил и Дэвид, как вы понимаете, пара нетрадиционной ориентации. Малышей назвали Гидеон Скотт и Харпер Грейс. Счастливую новость миру сообщил сам Ник в своем Твиттере.

«Все мы счастливы, здоровы, устали и вымотались», — написал Ник.

37-летний Нил и 35-летний Дэвид объявили о своем будущем отцовстве еще в августе. Теперь у них настали новые времена: двойня-  это не шутки! Поздравляем молодых отцов!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар S-T:

    меня щас стошнит нахрен!

  2. Аватар Phoenix-HJ:

    Блин… Это что же получается? Я далеко не гомофоб, но всё-таки однополые отношения — это безусловное нарушение законов природы Человека. Новоиспечённые папочки уже взрослые люди со сложившейся и устоявшейся психикой и могут творить что угодно, но я не думаю, что этим детям пойдёт на пользу воспитание в такой семье, по крайней мере мальчишка уж точно попадает в 80-ти процентную зону риска. Что, будем теперь культивировать отклонения от естественной для человека разнополой ориентации с самого детства?! Лично я такому положению вещей радоваться не собираюсь.(N) Не факт, конечно, что мои опасения подтвердятся, (такое может случиться в любой семье), но, согласитесь, что фактор риска во много раз выше! Стоит ли так рисковать будущим человечества? Вымрем же на хрен!

  3. Аватар Катя:

    Какая вам разница будет их ребенок в бущем геем или не будет? Вам с ними за одним столом сидеть не придется, стройте свою жизнь. Куда хуже если из ребенка выростает садист-маньяк, которого воспитывали жестокие родители или алканавты.

  4. Аватар Phoenix-HJ:

    Не припоминаю, чтобы я говорила, что отрицательно отношусь к сексуальным меньшинствам! И за одним столом сидела, и друзья у меня такие есть. К тому же здесь не идёт речь о садистах-маньяках. Я высказалась строго по теме и никакого скрытого негативного подтекста в моём комментарии нет. Общеизвестный научный факт, что ребёнок на подсознательном уровне во многом перенимает модель поведения, в том числе и полового, у своих родителей. Очень жаль, что Вы, Катя, так агрессивно отреагировали на мой вполне корректный и, осмелюсь заметить, обоснованный с точки зрения психологии комментарий, смысл которого так и остался Вами не понят.

  5. Аватар Princess_Lucy:

    а я рада за этих детей, потому что уверена, что их будут любить… и любить очень сильно. конечно, это не вполне рядовой случай, но ведь абсолютно не факт, что мальчик станет геем или девочка лесбиянкой… они ведь будут общаться с другими детьми… тем более у мальчика будет сестра, а у девочки брат… так что половые различия будут детям понятны…
    к тому же живут они в стране, в которой гей-пары — это не такая уж и редкость…
    все мы разные и если эти люди хорошие, любят друг друга и готовы отдать частичку себя, своей души и любви ещё двум маленьким ангелочкам, почему бы и нет????

  6. Аватар Катя:

    О садистах я вспомнила для примера. Совсем не агрессивно, поверьте на слово и очень поняла весь вложенный в коммент смысл. Главного не уловили. Да пусть хоть трижды станут геями, разница-то какая? Родители нормальные и очень хорошо. А то есть тут у нас соседи, бедные их дети, лучше бы жили у геев)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *