Паскаль: новый герой от Disney

25 ноября у Disney выходит новый 3D-мультфильм «Рапунцель: Запутанная история». Мы с вами уже видели несколько роликов и знаем примерно, в чем там дело. Флин Райдер (голос Закари Леви), самый опасный и самый обольстительный разбойник сказочного королевства, скрывается от преследования в загадочной башне и попадает в плен к Рапунцель (голос Мэнди Мур), своенравной красавице с волшебными 20-метровыми золотыми волосами. Поработительница Флина сама мечтает вырваться на свободу из башни, где провела в заточении долгие годы. Она заключает союз с обаятельным вором, и вместе они отправляются в увлекательное приключение, где их спутниками становятся лошадь-ищейка по кличке Максимус, заботливый хамелеон Паскаль и шайка грубоватых, но добродушных разбойников.

В ожидании премьеры Disney потихоньку представляет героев нового мультфильма — и начинает с самых маленьких, но удаленьких. Итак, знакомьтесь: Паскаль — единственный друг Рапунцель в заточении, который играет в жизни девушки огромную роль. Он – её доверенное лицо, наставник, он всегда готов подбодрить её; именно он поддерживает её решение сбежать из башни. Настоящие цвета этого верного друга и спутника могут помочь раскрыть тайну трона.

Паскаль — очередная находка аниматоров Disney: невероятно смешной, забавный зверек, который, уверена, станет нашим любимцем. Студия подготовила ролик-представление этого разноцветного малыша, чтобы вы смогли полюбить его еще до выхода мультфильма.

Также мы с вами можем посмотреть процесс создания Паскалая в эскизах: от первых набросков до готового результата.

Вот таким Паскаль появился из-под карандаша аниматоров Байрона Ховарда и Натана Грено
Disney

Коллекция хамелеоньей мимики
Disney

Паскаль вместе с Рапунцель
Disney

Вот таким Паскаль в результате получился
Disney

Disney

Зеленый парень в мультике
Disney

Эмоциональная зверюшка:)
Disney

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    Чуметь…такая лапа))) я уже его люблю))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *