39 юристов Оксаны Григорьевой

Бедная эмигрантка из России Оксана Григорьева наняла 39 юристов для того, чтобы защищаться от Мела Гибсона. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ, сообщает нам портал TMZ, валяющийся в глубоком шоке. Портал так офигел, что перечислил всех-всех правозащитников мисс Григорьевой поименно. Мы вас пощадим и делать этого не будем — ни одно из имен нм с вами не скажет ничего. А вот тот факт, что как минимум 18 человек из этой шайки подписали контракт на сумму более 1 млн. долларов, и все эти деньги они требуют с Мела — вот это заставляет задуматься. То есть Гибсон должен выплатить 18 млн. долларов за судебный процесс — и не акт, что эта сумма окончательная.

Григорьева сотрудничает с компаниями Trope and Trope и Freid and Goldsman, которые и поставляют ей юристов. Ирония в том, что своего адвоката у девушки нет: всех домашних юристов Оксана уволила, либо же они уволились сами.

При этом Григорьева заявляет, что у Гисбона тоже есть армада юристов, которые сражаются против нее. Ну, насчет Мела я не удивляюсь — но вот откуда у несчастной жертвы насилия такие связи и деньжищи?! Одна из 39 адвокатов Оксаны, Лиза Блум, выпустила следующее заявление: «У Мела есть множество агрессивно настроенных юридических фирм, которые атакуют Григорьеву на каждом углу». Кто бы мог подумать, действительно. По словам Лизы, в распоряжении Мела как минимум четыре крупнейшие фирмы по маркетингу и пиару. «Оксана — мать-одиночка двоих детей, которая просто пытается добиться справедливости». При этом госпожа Блум настаивает, что информация о том, будто у Григорьевой 39 юристов — враки. «У нее постоянно работает лишь три юриста, и я горжусь тем, что одна из них».

Портал TMZ настаивает на обратном и приводит бумажки. Не знаю, что и думать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *