Марат Сафин вышел в свет с невестой

Марат Сафин пришел на вечеринку в честь открытия «Кубка Кремля» с солисткой группы «Блестящие» Настей Осиповой, с которой расстался полгода назад.

После разрыва отношений они периодически приезжали на многочисленные тусовки с новыми пассиями, но теперь пара снова вместе. «У Марата серьезные намерения в отношении Насти, он считает ее своей невестой. Мы думаем, что свадьба не за горами», — рассказали друзья известного теннисиста «Комсомольской правде».

Выбор Марата одобрила и его семья. Не менее известная сестра Марата Динара Сафина по-дружески общалась с Осиповой весь вечер. С вечеринки подруги уехали вместе, оставив Марата в компании легенды тенниса Евгения Кафельникова.

В возлюбленных у Сафина «ходили» бизнес-леди Полина Дерипаска, фотомодель Татьяна Корсакова, нынешняя возлюбленная миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова, актриса Елена Корикова, и по разным данным ещё полтора десятка не менее известных блондинок и брюнеток. Почти на каждой из них пресса «женила» Марата. Но все отношения Сафина с подругами заканчивались расставанием в большинстве случаев именно по инициативе теннисиста. Под венец он никогда не спешил.

Однако самым длительным романом Сафина за последнее время стали отношения с солисткой группы «Блестящие» Настей Осиповой. Насколько они действительно серьезны, покажет время.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Сова:

    мда… страшнее видимо не нашел))) на этой остановился)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *